Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 3

1 511 сообщений · 111 465 просмотров · стр. 27 из 38
ЛюдмилаК, красота)))
я тоже как-то прикладывала руку с скапу...подруга у меня одно время этим занималась, вот мы и делали несколько открыток с ней...потом она мне пригласы на свадьбу мастерила...у меня тоже мысли появлялись о том, чтобы не покупать альбом для малыша, а самой сделать))
Василич, понятно)
Sonechка, это вас по каким то показаниям отправляли повторно к врачам? Я по 1 разу ходила и все,и жтой сахарной тогда не было)
Jane85, меня первые недели тоже мутило от всего-от любимых духов, запаха жареной рыбы,двже от запаха в маршрутке,начала чувствовать запахи,которым раньше не удиляла никакого внимания!!!
И вообще в эту беременность могу пить только чай с лимоном,кефир и никакого молока ыообще на дух,хотя первую беременность ведрами пила топленное солоко и чай с молоком.  Вообще ыодичка с лимончиком или чай хорошо помогают,легче становится))
Ой девочки сегодня иду на первый скрининг :рай:
Увижу своего пузожителя первый раз,так волнуюсь)))
Вечером отпишусь! Такое очучение,что расплачусь там!!! Сентиментальная стала,прям на меня не похоже :-D :-D
А по поводу рукоделия скажу,что я человек настроения,иногда нахлынет,так и усидчивочть появляется и время и желание)
Был у мужа день рождения,долго думала,что же подарить такое необычное и решила сделать большой коллаж из ыырезанных фоток,в котором отразила всю нашу жизнь! Детские фотки мои и мужа,потом фотки когда только познакомились, свадьба,путешествие,беременные фоточки,фотки с узи,выписка из роддома,и непосредственно свм сынок фотки до 2х лет))) получился коллаж из 200 с лишним фото,большого размера,вставила его в рамку,и была собой очень горда)
Дарила в кафе,очень необычно,да и память какая!!!
девочки, может кто посоветует, где можно красивое платье купить, была в роднике в будумамой, что-то все мрачное висит.....и вообще кто где одевается?
Еще нам друг подарил на 1,5 годика сынуле видео из фоток тоже,начиная с нашего с мужем детства,потом знакомство,свадьба, путешествие берем,выписка и сынок до 1,5 лет,фотки листались,а к каждой фотке подписи,которые складывались в очень душевный рассказ,причем от имени сыночка!! Я смотрела раз 100,плакала-вот это память,когда плохое настроение включаю и понимаю,какая же я счастливая!!!
Вот ссылочка,кому интересно
http://m.youtube.com/watch?v=WhdQGYpqpdc
Нютик_
девочки, может кто посоветует, где можно красивое платье купить, была в роднике в будумамой, что-то все мрачное висит.....и вообще кто где одевается?


я покупала в торговом центре в мода мама, но оно такое повседневное
девочки,вот и я пошла в отпуск, а потом сразу в декрет :razz: сначала наверно отсыпаться буду, а потом уже все остальное, мы вообще ничего еще не покупали, мне кажется еще рано, тоже хочу крючком научится вязать, на спицах умею, вот только мальчишкам нечего вязать, а доче на лето шапочки крючком красивые можно
Долорес, молодесссс друг
Разбитная, Да уж друг удивил,теперь будем его и дальше эксплуатировать)
Долорес, ой, как классно! я всё посмотрела от начала и до конца... трогательно очень! :smitten:  счастливые такие (ттт на вас)! 🙂
<< ЙО}|{ИГ >>, поздравляю с отпуском!))
Sonechка
Vredina
Василич
В ПТ никто не брал маленькие вещи слипики, бодики? Как они для новорожденных, подходят?


ПТ это что за бренд или магазин??))))
это марка "Pl*a*y To*d*ay", сейчас закупка идет, все закупки, которые проводит этот орг, для малышей деток, все вещи просто классные!!! Только бывает выкупается не все, я вот штаны на лето сыну уже 3 раз перезаказываю))


заказала немного бодиков да штанишек на пробу)
<< ЙО}|{ИГ >>
девочки,вот и я пошла в отпуск, а потом сразу в декрет :razz: сначала наверно отсыпаться буду, а потом уже все остальное, мы вообще ничего еще не покупали, мне кажется еще рано, тоже хочу крючком научится вязать, на спицах умею, вот только мальчишкам нечего вязать, а доче на лето шапочки крючком красивые можно


я с понедельника в отпуске и уже отоспалась))))
и я с понедельника в отпуске на 2 недели, а оттуда-сразу в декрет. думала,кучу дел переделаю-но не могу себя в руки взять,наслаждаюсь безделием  :roll:
manusha-74
и я с понедельника в отпуске на 2 недели, а оттуда-сразу в декрет. думала,кучу дел переделаю-но не могу себя в руки взять,наслаждаюсь безделием  :roll:


у меня тоже было стооолько планов  😀 но пока ем да сплю
Vredina
manusha-74
и я с понедельника в отпуске на 2 недели, а оттуда-сразу в декрет. думала,кучу дел переделаю-но не могу себя в руки взять,наслаждаюсь безделием  :roll:


у меня тоже было стооолько планов  😀 но пока ем да сплю


и я))) единственное, что сделала - почти дорисовала картину (цифровую), но это так...дело для души)
Нютик_, я глории джинс себе вязаное купила на повседневку, но там и более нарядные были. намного дешевле чем в буду мамой  :mrgreen:
МамаТаша, Спасибо большое,я думаю,что Все семьи такие же счастливые,когда детки появляются))
Долорес
Sonechка, это вас по каким то показаниям отправляли повторно к врачам? Я по 1 разу ходила и все,и жтой сахарной тогда не было)
положено 2 явки, с первым так же было. Не знаю может у кого то по другому. Сахарную кривую 2 года назад ввели, также большую пачку анализов тоже 2 раза сдавала в начале и после 30 недель уже.
Ксюнечка22 , спасибо)))
manusha-74, мы прям с вами в ногу идем, тоже около 2 нед. получается, если прибавить выходные, то 2 недели и будет отпуска. Вы с коляской еще не определились?
Я бы тоже с удовольствие бы ела и спала, на счет еды нужно задуматься, т.к. много набрала, а вот про спать, хочу спасть, но днем не могу почему то, а утром пока все равно рано приходится вставать, сегодня у дочи в садике утром утренник был, она попросила волосы завить, пришлось рано встать, завтра в ЖК надо, а послезавтра опять у дочурки с утра на занятиях праздник, вот когда тут выспаться :не знаю: и планов у меня тоже куча!
Нютик_
девочки, может кто посоветует, где можно красивое платье купить, была в роднике в будумамой, что-то все мрачное висит.....и вообще кто где одевается?
Я с первым все покупала в инет-магазинах (наших челябинских), т.к. на работу ходила надо было прилично выглядеть, а сейчас одними брюками обхожусь, еще джинсы себе заказала из Китая, а полуверчики и платья повседневные мне подруга отдала 48 р-ра, как раз на пузо))) Весь свой Б летний гардероб распродала, только платье осталось.
Sonechка,поменяйте мне в 1 посте жк)) ЧГМА встала на учет сегодня))
Кошика
Сегодня ночью ЧЭМК опять подпортил воздух, теперь горло болит, не знаю что делать прям, травяные чаи не помогают((

Так это ЧЭМК все-таки? у меня доча с утра не переставая кашляет,температуры нет,а кашель жуткий просто,и у самой горло болит. Вот теперь думаю- простыли или из-за воздуха такое?
tori88
Sonechка,поменяйте мне в 1 посте жк)) ЧГМА встала на учет сегодня))

к кому встали? там столько народу увольняется, моя Г вроде 1 мая увольняется, к кому мы потом даже не знаю(((
<< ЙО}|{ИГ >>, а вы у кого на учете стоите?
Крошка
<< ЙО}|{ИГ >>, а вы у кого на учете стоите?

у Абросимовой О.А.
<< ЙО}|{ИГ >>
Крошка
<< ЙО}|{ИГ >>, а вы у кого на учете стоите?

у Абросимовой О.А.

А я у Тимофеевой. В среду на приеме была, к ней в кабинет вбежала заведующая и начала ее отчитывать за то, что они очень мало человек в день принимают.  Запись на месяц вперед. :crazy2:
<< ЙО}|{ИГ >>, ой, с коляской вообще не знаю-хочу паровозиком, а в наличии таких нет, под заказ только. а просто так не пойми что заказывать не хочу. смотрю у нас в Чурилово много двойняшек,но все почему-то в колясках,которые рядышком сидят. вот и я задумалась-может такую взять? но она у меня ни в лифт, ни домой не войдет! как быть не знаю... :idiot2:
Крошка,тоже слышала, что из-за заведующей, компы им наставили они по полчаса тыкаются, многие не молодые, программ не знают, хоть бы обучили их, а то несколько раз уже замечала, что бегают по кабинетам и спрашивают что да как, а время идет+им норму добавили, что должны больше людей принимать, з/п маленькая и заведующая их не защищает, вот и бегут все, надоело видимо все
Нютик_, вам для праздника надо? или чтобы потом на повседневку тоже одеть?
<< ЙО}|{ИГ >>,Галия Расымовна. Фамилию могу наврать - Нигамедзянова вроде)) мой мозг сложно запоминает такое))) 4 кабинет))
manusha-74 , такая же ерунда, думала вы мне что подскажите, тоже хотела паровозиком, но потом почитала, что в прогулочном блоке первое кресло полностью лежа не делается, т.к. заднее кресло мешать будет, а я хотела прогулочную, чтоб полегче было, т.к. лифта нет, теперь рассматриваю которые рядом, но что бы спинки др. от др. не зависили, кому то сидя сделать, а кому то лежа, и чехлы на ножки по отдельности чтоб были, но как узнать пройдет ли в дверной проем, на сайтах написать все что угодно могут, я вот думаю потом съездим в магазин у Тихоно///вой в ленинском, вдруг что появилось, хотя они сказали, что у них есть они только собирать надо, это же не означает, что я обязана её купить, не поняла их тогда
tori88 , я такую даже не слышала, у меня раньше была нерусская бабуличка Ильсимбетовна вроде, но она ушла на пенсию, вот она меня гоняла по всяким анализам и на приемы часто ходила, а сейчас 1 раз через 3 нед. хожу, мочу только сдаю, меня аж пугает это.
Lizaveta@mm, мне кажется выброс. С 4 часов ночи воняло сильно, но я не сообразила закрыть окно, с утра горло першит очень(
<< ЙО}|{ИГ >>,она Файзулина была. Замуж недавно вышла и фамилию поменяла)))
tori88
<< ЙО}|{ИГ >>,она Файзулина была. Замуж недавно вышла и фамилию поменяла)))

ааааа,такую слышала фамилию
Кстати про дом колякос у Тихоновой, поехала у меня туда сестра (в эти выхи) за коляской, пока ей собирали как выглядит с люлькой, с летним блоком, коляска резко выросла в цене аж на 3 тыс!!! Приехала в Северозападный купила такую же на 4 тыс дешевле, от той первоначальной цены.
Ой, наврала, не в С/з а на Свердловском пр-те магазин Мир малыша.