6 марта 2014, 10:42
<< ЙО}|{ИГ >>,поздравляю с отпуском!!!
Sonechкамне кажется зимой на таких колесиках трудно по сугробам проехать.
<< ЙО}|{ИГ >>,manusha-74, посмотрите такую коляску http://babyhit74.ru/product-4032.html видела у девочки в соседнем дворе такая
Svetusik
А я сегодня была на 1-ом скрининге. Так здорово!!!!! Мои лапусечки уже 74 и 79мм., а на фото вообще кажутся такими большими))). По узи поставили срок 13-14 недель. Написали, что гипертонус миометрия задней стенки, хотя живот у меня не болит. Врач хотела меня на сохранения, но я отказалась. А про санаторий в 3-ке сказали, что в основном на Смолино дают, а я что-то туда не хочу.
Svetusikне знаю, не по лесу же ездить а пешеходные вроде чистят. Просто видела, они гуляют, еще в Парковом видела такую, по пешеходной часто гуляют.Sonechкамне кажется зимой на таких колесиках трудно по сугробам проехать.
<< ЙО}|{ИГ >>,manusha-74, посмотрите такую коляску http://babyhit74.ru/product-4032.html видела у девочки в соседнем дворе такая
Sonechкапросто помню какие у нас колеса были, не коляска, а танк))) у нас трансформер был, только сама теперь хочу полегче коляску.Svetusikне знаю, не по лесу же ездить а пешеходные вроде чистят. Просто видела, они гуляют, еще в Парковом видела такую, по пешеходной часто гуляют.Sonechкамне кажется зимой на таких колесиках трудно по сугробам проехать.
<< ЙО}|{ИГ >>,manusha-74, посмотрите такую коляску http://babyhit74.ru/product-4032.html видела у девочки в соседнем дворе такая
Svetusikна моей такие же колеса, нормально отъездили зиму.Sonechкапросто помню какие у нас колеса были, не коляска, а танк))) у нас трансформер был, только сама теперь хочу полегче коляску.Svetusikне знаю, не по лесу же ездить а пешеходные вроде чистят. Просто видела, они гуляют, еще в Парковом видела такую, по пешеходной часто гуляют.Sonechкамне кажется зимой на таких колесиках трудно по сугробам проехать.
<< ЙО}|{ИГ >>,manusha-74, посмотрите такую коляску http://babyhit74.ru/product-4032.html видела у девочки в соседнем дворе такая
Перечка
Девочки, про фотосессии. Пока не будем точно загадывать, но можно запланировать ,на май где-нибудь, выход на природу, на пример парк гагарина, чтобы пофоткаться. Имею профессиональный объектив, проходила курсы обучающие и небольшой опыт. Пойдем для души гулять и заодно пофоткаемся, БЕСПЛАТНО!!!
Еще могу предложить пару платьеа для фотосессии в аренду, за шоколадку, размер 44. Если кому интересно, фото нарядов скину потом с компа
Sonechка
Кстати про дом колякос у Тихоновой, поехала у меня туда сестра (в эти выхи) за коляской, пока ей собирали как выглядит с люлькой, с летним блоком, коляска резко выросла в цене аж на 3 тыс!!! Приехала в Северозападный купила такую же на 4 тыс дешевле, от той первоначальной цены.
Ой, наврала, не в С/з а на Свердловском пр-те магазин Мир малыша.
VredinaНе я понимаю, повысит цену, на товар который в заказе и идет, но если тебе товар пришел полгода назад, там закупочная цена то не меняется, не хилая так то накрутка.Sonechка
Кстати про дом колякос у Тихоновой, поехала у меня туда сестра (в эти выхи) за коляской, пока ей собирали как выглядит с люлькой, с летним блоком, коляска резко выросла в цене аж на 3 тыс!!! Приехала в Северозападный купила такую же на 4 тыс дешевле, от той первоначальной цены.
Ой, наврала, не в С/з а на Свердловском пр-те магазин Мир малыша.
они говорили что у них о курса доллара цены зависят
Lizaveta@mm
Перечка,я не могу в мае- мне уже рожать в мае. Я у своего фотографа буду до конца марта.) И я в фотостудии хочу. 🙂
Перечка
Девочки, про фотосессии. Пока не будем точно загадывать, но можно запланировать ,на май где-нибудь, выход на природу, на пример парк гагарина, чтобы пофоткаться. Имею профессиональный объектив, проходила курсы обучающие и небольшой опыт. Пойдем для души гулять и заодно пофоткаемся, БЕСПЛАТНО!!!
Еще могу предложить пару платьеа для фотосессии в аренду, за шоколадку, размер 44. Если кому интересно, фото нарядов скину потом с компа
ДолоресПеречка
Девочки, про фотосессии. Пока не будем точно загадывать, но можно запланировать ,на май где-нибудь, выход на природу, на пример парк гагарина, чтобы пофоткаться. Имею профессиональный объектив, проходила курсы обучающие и небольшой опыт. Пойдем для души гулять и заодно пофоткаемся, БЕСПЛАТНО!!!
Еще могу предложить пару платьеа для фотосессии в аренду, за шоколадку, размер 44. Если кому интересно, фото нарядов скину потом с компа
Я только за))
Ольч@ДолоресПеречка
Девочки, про фотосессии. Пока не будем точно загадывать, но можно запланировать ,на май где-нибудь, выход на природу, на пример парк гагарина, чтобы пофоткаться. Имею профессиональный объектив, проходила курсы обучающие и небольшой опыт. Пойдем для души гулять и заодно пофоткаемся, БЕСПЛАТНО!!!
Еще могу предложить пару платьеа для фотосессии в аренду, за шоколадку, размер 44. Если кому интересно, фото нарядов скину потом с компа
Я только за))
и я бы присоединилась))
Sonechка
<< ЙО}|{ИГ >>,manusha-74, посмотрите такую коляску http://babyhit74.ru/product-4032.html видела у девочки в соседнем дворе такая
ДолоресПеречка
Девочки, про фотосессии. Пока не будем точно загадывать, но можно запланировать ,на май где-нибудь, выход на природу, на пример парк гагарина, чтобы пофоткаться. Имею профессиональный объектив, проходила курсы обучающие и небольшой опыт. Пойдем для души гулять и заодно пофоткаемся, БЕСПЛАТНО!!!
Еще могу предложить пару платьеа для фотосессии в аренду, за шоколадку, размер 44. Если кому интересно, фото нарядов скину потом с компа
Я только за))
Lizaveta@mm
Девочки,хорошо,если у вас время терпит- у кого сроки позволяют в мае,я в вашу компанию,к сожалению, не попадаю. Не хочу на последние недели фотосессию оставлять. Кто-нить в моей компании хочет сфотографироваться? Я планирую до конца марта. 🙂
Dashok
В теме, где мамы делятся своими рукоделками для деток нашла такой плед из необычной пряжи, за счет ее необычности не так долго получается, только б еще найти ее в чуриловских магазинах или выбираться до более крупных магазинов... Я не на конкретный пост ссылку дам, а на МК http://www.strana***mam.ru/post/4627449/ Может кому тоже понравится, мне кажется, он мягонький. Состав пряжи, конечно, не 100% хлопок, но наша Оля подклад пришила, уже х/б. На заметку тем, кто в раздумьях, как и я. Дочка снова в садик ходит, время свободное появилось до следующего ОРВИ, только вот мне жаль вязать плед долго, который несколько мес будет использоваться, а там уже и утепляться...