28 февраля 2014, 17:00
НикОлька, спасибо за совет))))) ну тяжелый это не сильно страшно мне его никуда таскать не надо)))))
AnaBela
Рыжуша, мы вот тоже пока не ходим самостоятельно, только за ручки и у опоры, с дивана только вниз головой. На камиссию пойдем после праздника и пока у нас ни одной прививки
Jane454
А у меня ребенок решил постоянно быть рядом с мамой, днем держим за коленки, ночью за титю 🙂
Jenechka77у нас операция была в три месяца и тоже медотвод до декабря был, а потом то сопли, то анализы плохие. В общем до лета похоже
AnaBela,у нас тоже только 2 гепатита стоят.А вы почему решили не ставить?у нас из-за аллергии и низкого гемоглобина мед.отводы были.
Маришшкамалышей с датками! Да, весна - это круто!!!
Всем доброе утро!!!! Всех с первым днем весны!!!!!!! Урррррааааааа!!!!
И поздравляем именинников!!!!!
Oxygen, Лизу с 1г и 1-м мес!!! :рай:
Юlча, Ксюшу с 1г и 1-м мес!!! :рай:
ulya1313, Рому с 10-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Марусель, Ясеньку с 9-ю мес!!! :рай:
Бригита
Всем привет!!!!
Весна пришла!!! УРАААААА!!!!
ulya1313, Рому с 10-ю мес!!!
Марусель, Ясеньку с 9-ю мес!!!
НикОлька
Доброе весеннее утро!!!!!!!!!! ураааааааааааааа, как же я обожаю 1 марта, предвкушение весны и скорого лета, это как пятница, только круче)))
Деток с датками!
Jane454
Всех с первым днем весны!!!!!!! Урррррааааааа!!!
И поздравляем именинников!!!!!
Oxygen, Лизу с 1г и 1-м мес!!! :рай:
Юlча, Ксюшу с 1г и 1-м мес!!! :рай:
ulya1313, Рому с 10-ю мес!!! :пятачок с шариком:
Марусель, Ясеньку с 9-ю мес!!! :рай:
И мы поздравляем!!!
Jane454ага, Женя, и в правда не грусти, ты же всегда такая мегапозитивная девушка!
Jenechka77, Женя, не грусти! Погода какая кайфовая!!