1 марта 2014, 14:16
AnaBela,золотое яблоко 🙂
Обажаю тюбинги, из-за вовиного позвоночника в этом году не катались,
вы молодцы такие!
Обажаю тюбинги, из-за вовиного позвоночника в этом году не катались,
вы молодцы такие!
мама Верапоздравляем деток!
Всех с датами!!
Oxygen, Лизу с 1г и 1-м мес!!!
Юlча, Ксюшу с 1г и 1-м мес!!!
ulya1313, Рому с 10-ю мес!!!
Марусель, Ясеньку с 9-ю мес!!!

мама Вера
мур-мур, наверное, не дорого
Посмотри прайс у има*го
НикОлька12 го могу, согласную еще с нянькой))
AnaBela,Jenechka77,мама Вера, Девочки, я могу 11-12-13, давайте пойдем? 12 или 13, раз 11 не получается у Веры?
мама Вера
http://vk.***com/wall-20249656_369895
Время занимаю в аэропорту... Статья про нас, эх