5 марта 2014, 14:25
Сегодня в новостях говорили,что в Челябинске карантин по гриппу. А мне ещё врач говорит,когда появимся...
У нас опять шею обсыпало. 2 -3 дня норм, потом болячки. чешет постоянно шею и грудь. На что же...уже месяца 2.
Даю Зиртек каждый день.
У нас опять шею обсыпало. 2 -3 дня норм, потом болячки. чешет постоянно шею и грудь. На что же...уже месяца 2.
Даю Зиртек каждый день.

