Дети74.ruархив форума

Планюшки и Хочушки весна 2014! Весна приходи-малышей приноси!

1 502 сообщения · 148 749 просмотров · стр. 21 из 38
ElenkaP, какая отличная новость! Поздравляю! Легкой беременности!
Девочки,милые!  :рай: Спасибо вам огромное! Читаю слова поддержки и все страхи уходят!  :ура:
Все будет хорошо!
П.с. Сегодня мужане сказала с утра. Вернее вручила ему подарочную коробочку с тестом  :смеется:
Так он долго пялился, не мог понять, а потом как заорет! Воооот! Я говорил, я верил в своих спермиков! Они у меня ого-го !  :-D
ElenkaP,какой сейчас срок?
ЮвИ
ElenkaP,какой сейчас срок?

По узи написали от ДПМ 4 недели и 2 дня. Ну теперь уже 4 недели и 4 дня :смеется:
ElenkaP,поздравляю тебя от всей души,.вот оно счастье. Легкой и воздушной тебе.
ElenkaP, вот так история!!! Поздравляю, пусть все пройдет гладко! Берегите свою крошку!
ElenkaP, действительно обалденная история! Как после такого не верить в чудеса! счастья вам! Пусть все будет замечательно!

А вообще реакция мужчин умиляет, когда им сообщают о беременности, - это я про спермиков, которые ого-го))))! 

Мой заорал, ура, я папа))) 
ElenkaP, как же это замечательно :smitten: :smitten: :smitten: поздравляю!
ElenkaP, вот это чудо! от всего сердца поздравляю тебя с этим счастьем! береги себя и свое сокровище под сердцем! легкой беременности! :smitten:
ElenkaP, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За тебя я особенно рада. Твоя история подтверждение того, что ЧУДЕСА случаются! Это просто огромное счастье!  :smitten:
ElenkaP, обалдеть! Поздравляю!!!!!
ElenkaP, поздравляю с чудом!  :рай:
ElenkaP, действительно, чудо!!! Поздравляю!
Легкой беременности! 🙂
ElenkaP, реально чудо! Слава Богу!Поздравляю от души!  Эта история просто ободрение и надежда всем нам! Будем верить в чудеса!
ElenkaP, как же это трогательно! Представляю твоё счастье на узи, когда пришла проблему посмотреть и убедиться, а тут на тебе - нежданчик! :-))) Пусть всё хорошо будет, к нам в темку перебирайся :-)
И чихай, чихай позаразнее на всех засидевшихся неунываек!!!
Эльхен,какие вы уже большие!!Так здорово ты нас назвала-неунывайки!!
Юл@шк@, точно неунывайки) Хотя мы с мужем посидели, подумали и поняли, что до осени вряд ли получится. Он всю весну и лето в командировках.
Осман,Марин, вот сейчас мысли отпустите и............
Осман, какая красивая ава у тебя  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: нежнаяяяя
Айриша, это боди-арт. Красиво.....
ElenkaP, поздравляю! легкой вам беременности! очень рада что у вас все так получилось!!!
Девочки! Еще раз всем большое спасибо за добрые пожелания! :рай: :рай:
С вами у меня уверенности во много раз прибавляется в то что все будет хорошо!
Такой позитив всегда когда в тему захожу  :smitten:

Эльхен, и правда так емко и правильно ты всех нас назвала - неунывайки!  :mrgreen: просто супер!

А я пожалуй действительно чихну на всех вместе и каждую в отдельности неунывайку заразным, а главное пречудесным Благовещенским  чихом!!
Ловите девочки!!
[size=10pt]ААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!![/size]
Юл@шк@, ну а кто же? Уныние - самый большой грех, а нам грешить нельзя :-) Ну если только чуть-чуть.. :-)
Эльхен, а дорожку в тему подскажи  :смеется:
Точно, ещё и Благовещение! Девочки, и от меня ловите Апчи!!! Пусть всем радость придет :-)
Осман, вот это ава у тебя, прям загляделась. Ну между командировками-то муж будет появляться, поэтому все может быть)))
ElenkaP,вот это чудо!!!!!и самое большое счастье!!!!давайте - держитесь там крепко друг за друга!!!
Девочки, в Биг***лионе сейчас есть купоны со скидкой в Дел**ьфин: Комплексное обследование специалистов в многопрофильном медицинском центре Дель**фин. Скидка до 57%
Купон действует до: 07 мая 2014 года включительно.
Купон предоставляет возможность скидки на следующие предложения:
- скидка 56% на комплексное обследование состояния щитовидной железы (950 руб. вместо 2200 руб.),
- скидка 57% на комплексное обследование уролога при заболеваниях почек и мочевого пузыря (900 руб. вместо 2100 руб.),
- скидка 56% на комплексное обследование маммолога (950 руб. вместо 2200 руб.),
- скидка 57% на комплексное гинекологическое обследование (1300 руб. вместо 3070 руб.).
В комплексное обследование щитовидной железы входит:
- УЗИ щитовидной железы,
- гормональные исследования: антитела к пероксидазе тиреоцитов , тиреотропный гормон (ТТГ),
- консультация врача-эндокринолога: сбор анамнеза, осмотр, назначение программы лечения.
В комплексное обследование уролога входит:
- бактериологические исследования мочи с чувствительностью к антибиотикам,
- общий анализ мочи,
- УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря,
- консультация уролога: сбор анамнеза, физикальный осмотр, назначение программы лечения.
Комплексное обследование маммолога включает:
- УЗИ молочных желез,
- УЗИ региональных лимфатических узлов,
- консультация врача-маммолога: сбор анамнеза, осмотр, назначение программы лечения.
Комплексное гинекологическое обследование включает:
- мазок на флору: обследование на гонококки, трихомониаз, кандидоз, гарднереллез,
- цитологическое исследование,
- УЗИ гинекологическое трансвагинальное,
- консультация гинеколога: осмотр, назначение лечения.
Один человек может использовать неограниченное количество купонов по данной акции.
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок.
Если Вы записались на процедуру, но не явились, то купон считается использованным.
Если Вы опоздали на процедуру на 15 минут и более, то салон вправе отменить процедуру.
Необходима предварительная запись по телефону:
+7 (351) 246-00-06
Обязательно предъявляйте распечатанный купон.
Стоимость оплачивается в центре.
Скидка не суммируется с другими предложениями медицинского центра.
Осман,спасибо за  информацию.
девочки, подскажите, пожалуйста. На какой день после зачатия кровь на ХГЧ уже 100% покажет изменения?
Tanya2985
девочки, подскажите, пожалуйста. На какой день после зачатия кровь на ХГЧ уже 100% покажет изменения?


именно после зачатия или после ПА?
Tanya2985, в общем, после зачатия - на 7 день уже покажет, после ПА - на 10-12.

Tanya2985, ты опять в залете что ли? :lol:
МамаТаша,да нет. Мне тут лечение достаточно серьёзное пройти нужно. А мы не предохронялись совсем. Сейчас начнем. Хочу значит через 10 дней хгч сдать, убедиться, что не бер и приступать к лечению.
Tanya2985, удачи! 🙂
а чё не предохраняетесь-то? ты смотри, какая ты у нас плодовитая!!! :smitten: или в планах еще парочка-тройка карапузиков? ^-^
МамаТаша, дочка сестренку требует...)))
Tanya2985, ну ты мой герой, я тобой восхищаюсь!!!!
EvaQueen,спасибо, конечно, но не вгоняйте меня в краску!
Tanya2985
МамаТаша, дочка сестренку требует...)))
Tanya2985, обалдеть! Вы реально - герой!
Тихо как-то в темке...