16 апреля 2014, 10:30
Ellina, сбой какой-то, наверняка гормональный! 🙁
berry
begesha, Жень, когда мы увидим твою линеечку? Посмотри у Эльхен, какая красивая)))) еще и цифры красивые: три двойки))))
ElenkaP
Девочки, привет всем! :smitten:
Подскажите волшебное средство от токса!
А то все время сплю и мутит постоянно, особенно утром и вечером.
Муж уже от меня не знает куда деться, я все время к нему придираюсь, то ты мылом воняешь, то шампунем, то едой 😀
хвоя
berry, Оксана, линеечка очень красивая!
П.С. Но желаю поскорее поменять ее ))