12 апреля 2014, 13:06
berry, все активно "планируют" :angel:
Markisa
berry, все активно "планируют" :angel:
berry
Львиц@, гинекологическое УЗИ или УЗИ щитовидки?
Осман
Львиц@, я тоже пойду к эндокринологу по акции
Осман
Львиц@,нет, еще не ходила.
Natk@
Девочки кто с детками уже или в ожидании вспомните пожалуйста были ли у вас какие-нибудь симптомы беременности еще до задержки? повышалась ли температура тела?
Natk@
Львиц@,мне в первую беременность (ЗБ) тест только неделях на 4 показал
Natk@
Львиц@,возможно у вас овуляция ранняя была и к концу цикла срок побольше уже был)