26 апреля 2014, 06:03
lovinka,видела, девочка писала, что с такой проблемой ей помогли справиться в Жемчужине.
Айриша
berry, если ли бы все люди не пили перед зачатием детей, то ой как мало людей было бы на планете, в меру я думаю всё нормально и смотря какой алкоголь, ну не будет же он пить у тебя водку и самогон бутылками, пару рюмок не повредит,
постоянный контроль и внутренние напряжение намного хуже, лучше проведите весело время с друзьями, расслабьтесь, отвлекитесь немного и в новый бой с новыми силами