3 мая 2014, 08:27
begesha, так радостно тебя читать, такие вы с мужем трогательные и счастливые!!! Растите и дальше так, в приятных хлопотах! С мальчишечкой тебя!
berry
а нам бутылочка очень кстати оказалась! Тоже купила по не знанию сначала.
Когда куклу привезли домой-она кричит, есть хочет. Грудь не берет без накладки...вот тут то и пригодилась бутылочка! Я быстро молока сцедила и накормила))))
Но мы в принципе грудь не сосали: она слабенькая была-силы сосать не было. Ротик малюсенький....
syr.dina
девочки, я только со скрининга)))у нас все хорошо))))ловите мой чих))))всем-всем по карапузику :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:ААААААААААА-ППППЧХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
syr.dina
девочки, я только со скрининга)))у нас все хорошо))))ловите мой чих))))всем-всем по карапузику :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:ААААААААААА-ППППЧХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: