Дети74.ruархив форума

Планюшки и Хочушки весна 2014! Весна приходи-малышей приноси!

1 502 сообщения · 148 749 просмотров · стр. 29 из 38
Alexashka
вот и я о том же, всегда минимум тройками в пузики уходили,
щас как на новогоднем утреннике буду кричать: пузик, выходи :смеется:
да и список ну очень внушительный, пора наверно в очередь и мне


пора-пора! 😉 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Alexashka,Осман,berry, спасибо девочки! Так приятно читать поздравления  :smitten:
Всем-всем желаю скорейшего осуществления вашего самого заветного желания!
МамаТаша
Alexashka
вот и я о том же, всегда минимум тройками в пузики уходили,
щас как на новогоднем утреннике буду кричать: пузик, выходи :смеется:
да и список ну очень внушительный, пора наверно в очередь и мне



пора-пора! 😉 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:ой засмущали: пока без подробностей... из-за неудачного прошлого опыта...
Лёлище,  😉 @@@@@@@@@@ дай Бог чтобы все было хорошо!  :рай:
Лёлище,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тихонько ттт
Лёлище, и я буду держать кулачки @@@@@@@@@@ чтоб все у вас было хорошо 😉
Лёлище, И от меня @@@@@@@@, чтоб все было хорошо...
Лёлище, опа-па... ну @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много, не иначе!
Дай Бог, дай Бог!!!
Девочки, спасибо вам всем за пожелания!!! Настроена я только на хорошее, о прошлом не вспоминаю  🙂 5.5 лет шли к этому...
в свое время это стихотворение очень мне помогало, делюсь:
Великая мудрость – ждать,
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил,
И слезы сглотнув, смеяться,
И, падая, не просить,
И верить, и не бояться,
И твердо и точно знать – Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать И свято во что-то верить!!!
Лёлище,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко крепко держу!
Alexashka, прослезилась!
В этой темке как нигде умеют "ждать и верить"
berry, солнышко, мы ж перестали рыдать(если только от счастья чуток)
все у нас будет  :mrgreen:
Martha,Лёлище,поздравляю!!!!!!!нууууу,по-тихоньку рядеют ряды планирушечек!!!!легкой беременности!!!
Лёлище,Я тебя могу в более приятный список переносить?)))))))))
berry, давай подождем пару неделек?
Martha, поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёлище, аж мурашки по коже, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы верим в тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Нюша*, я на бодифлекс смотрела, не зацепил он меня слишком статичен что ли, мне видимо скакать больше нравится
Айриша, спасибо!
berry, молодец!!! рада что у тебя настроение хорошие  :smitten:
Martha, АААААААААААААААААААА!!! Как здорово то!!!!Лёгкой беременности!Чудеса случаются!
Лёлище,рада за тебя,но погромче поздравлю через пару недель, как сама хочешь!
Так-так!Кто же третий???? :roll:
Лёлище
berry, давай подождем пару неделек?

Хорошо!
Ждем УЗИ?
Юл@шк@, меня тоже этот вопрос волнует: кто третий? явно ведь кто-то есть!!!

Прям такое настроение приподнятое от таких новостей!!!!
berry,Оксан,и не говори!!А то так тихо было...А счас прям уххххх!
begesha, Айриша, Юл@шк@, спасибо за поздравления!)))
Пусть у каждой из вас все получится!
berry
Лёлище
berry, давай подождем пару неделек?

Хорошо!
Ждем УЗИ?

да, и постановки на учет 😉
Martha,Новость просто супер!!!!! Ура ура ура ))))))) Поздравляю!!!!!..... так так так что там с чихом...я тут постою, вдруг зацепит)))
Катико
Martha,Новость просто супер!!!!! Ура ура ура ))))))) Поздравляю!!!!!..... так так так что там с чихом...я тут постою, вдруг зацепит)))

Катико, спасибо!
АААААПППЧЧЧХХХИИИ! Чтоб уж наверняка зацепило 😉
Martha,вот уж спасибо))))))) Поймала.....будем ждать результатов)))) Очень уж чих радостный))))
Martha, поздравляю! :ура: пусть все будет хорошо)))

Лёлище, и у вас пусть все будет отлично!  🙂
Я наконец-то дозвонилась до гинекологии и заказала талон на 15-е  :ура: :ура: :ура:
Ellina, спасибо))) и вам удачи в осуществлении  самой заветной мечты 🙂 пусть сбудется поскорее!
berry, вы к какой ЖК относитесь? а то мне в жк 3 на 14 дали талон аж 2 недели назад, получается за 3 недели. я в шоке.
Martha, Лёлище, поздравляю!!!  :пятачок с шариком:Так радостно за вас. :smitten:
Яна Лаки, спасибо))) и вам удачи в планировании 🙂
Загадочная
berry, вы к какой ЖК относитесь? а то мне в жк 3 на 14 дали талон аж 2 недели назад, получается за 3 недели. я в шоке.

ничего себе-а если срочно,то все равно 3 недели ждать!?
Я к 4-ке (Фокус) отношусь. Вернее уже туда не отношусь, но хожу туда))))
у нас дают талон на неделю вперед: в понедельник-на следующий понедельник, во вторник-на следующий вторник и т.д.
berry, у нас (в 4 жк) "срочно" выглядит так - в регистратуре говорят "Подойдите к любому врачу, который сейчас принимает и спросите - примет или нет, а мы вам потом нулевой талон пробьем"
почтиAngel,а ты к какому врачу относишься?
Может помните-я писала про подружку (ХГЧ низкий был-я переживала). У нее будет мальчик)))))))))))))))))