7 мая 2014, 09:35
Alexashka
вот и я о том же, всегда минимум тройками в пузики уходили,
щас как на новогоднем утреннике буду кричать: пузик, выходи :смеется:
да и список ну очень внушительный, пора наверно в очередь и мне
пора-пора! 😉 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@