17 марта 2014, 12:32
Ой девочки сижу смеюсь, у меня сегодня так сказать первое ДТП в моей жизни в собственном гараже :2funny: заезжала в гараж и наехала на доски которые яму закрывают, ну и одна дощечка сломалась и колесо провалились, муж как обычно в командировке, СБ у нас сосед хороший (друг свекра) сейчас пошел выкалупывать мою машинку :2funny:, а я еще при кинувшись бландинкой за одним спросила у него куды омывайку заливать :ой засмущали: