15 марта 2014, 05:20
*СКАРЛЕТТ*
Марина я заказала муни, будем сегодня испытывать! спасибо за инет-магазин, я сколько не смотрела, этот самый дешевый!
В нексте мне кажется размерчики появились!
Расскажи потом как вам Муни,а то и мы вернемся к ним)
Некст пока не заглядываю,буду выбирать из остатка что будет в понедельник,все равно сейчас нет денег на карте)