Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки - ЛЕТО-ОСЕНЬ 2014!!! ТОМ 4

1 517 сообщений · 112 624 просмотров · стр. 20 из 38
Ксюнечка22,давайте втроем в 11-45 завтра в бассейне ЮУРГУ.))
NaDushenkaaa,добро пожаловать! с хорошим УЗИ вас!)))
Lizaveta@mm, узнаем друг друга по пузикам? :смеется:
Девочки, спасибо за теплый прием!

is_olga
NaDushenkaaa, добро пожаловать! У меня ПДР 5 октября! в 1 день у нас с вами разница :-)


У меня срок 12 нед. и 3 дня, а по узи 13 нед. и 1 день поставили. Я первого сынишку в 39 недель родила, надеюсь вторая лялька тоже сильно засиживаться не будет))) и родится в конце сентября.
NaDushenkaaa,добро пожаловать!!!
NaDushenkaaa, Добро пожаловать)))
NaDushenkaaa, у меня срок 12 нед и 1 день!))) по узи тоже примерно также, первое узи 20 марта делала! У меня первое кесарево было в 2005 году, в 40 или даже на 41 неделе! Тут как будет не знаю... поживем увидим! ;-)
Долорес, пинасол тоже нельзя, это мне терапевт говорила, но с чем связано не объяснила, и сказала морскими можно, типа аквамарис и квикс, выходит сколько врачей столько и мнений... А гриппферон часто по телевизору рекламируют, мне понравился, за три дня вирусный насморк прошел, и в качестве профилактики по одной капле в день можно, но не более 30 дней. Пишут что помогает и при других признаках гриппа и простуды, типа температуры, но у меня ее не было
Девочки что скажете про роддом 6 на Румянцева 6??????
Стала задумыватьсяёа вдруг ппавда наш не откроют к сентябрю,а туда есть вощможность попасть!!!! В инете почитала,ео жто как всегда куча зороших и куча плохих Отзывов(
Как вы вообще выбираете роддом для себя по каким критериям в инете подробностей даже нет!!!
Ксюнечка22
Lizaveta@mm, узнаем друг друга по пузикам? :смеется:
Ксюнечка22,по пузикам,конечно!)) у меня самое большое будет,спорим?  :coolsmiley:
Долорес
Девочки что скажете про роддом 6 на Румянцева 6??????
Стала задумыватьсяёа вдруг ппавда наш не откроют к сентябрю,а туда есть вощможность попасть!!!! В инете почитала,ео жто как всегда куча зороших и куча плохих Отзывов(
Как вы вообще выбираете роддом для себя по каким критериям в инете подробностей даже нет!!!
мне бы туда хотелось попасть,в 3 ку почему-то не хочу,хотя я к нему отношусь. Моя соседка в 6-ке  в январе рожала и подруга в феврале,вот на мнения тех,кого знаю и опираюсь. Вот большинство ругают 5 РД,а мне там понравилось отношение и специалисты и условия терпимые,минус большой,только в том,что в 2011 г. у них не было детской реанимации,а я предпочитаю подстраховаться по всем пунктам. (но это у меня пунктик такой...)И еще один минус-здание построено в 30 годы.
NaDushenkaaa, Ооо добро пожаловать!! я так и думала про тебя 😉
Lizaveta@mm,Ксюнечка22, и я буду завтра! )) думаю, найдемся)))
NaDushenkaaa,добро пожаловать!

Можете меня поздравить, с сегодняшнего дня я в официальном декрете🙂 Отметила это дело на работе, девченки мои цветы подарили и мобиль для малыша. Приятно, даже не ожидала.
ЛюдмилаК, поздравляю!  :рай:
Девочки во время беременности кто то пользовался оксолиновой мазью???? Просто заболели с сыном и хочу подстраховаться,чтоб в следующий раз ничего не подцепить-почитала про гриппферон и оксолиновую мазь,пишут что оксалинка дешевая и эффективная,а гриппферон дороговастый и не понятно помогает ли :idiot2:
tori88, У вас же вроде мама в больнице работает да? А можно вас попросить спросить ее про 6 роддом на Румянцева 6,что вообще про него врачи говорят,стоит ли настраиваться туда попасть!!! А то видимо наш 8 будет на ремонте еще в сентябре!!
ЛюдмилаК,поздравляю с декретом! У вас сегодня такой праздник- да еще с подарками!  :ура:Отдыхайте и балдейте! Искренне за вас рада!  🙂
Долорес
Девочки во время беременности кто то пользовался оксолиновой мазью???? Просто заболели с сыном и хочу подстраховаться,чтоб в следующий раз ничего не подцепить-почитала про гриппферон и оксолиновую мазь,пишут что оксалинка дешевая и эффективная,а гриппферон дороговастый и не понятно помогает ли :idiot2:
я когда болела гинеколог назначала деринат по 2 капли 3 раза и детям так назначают. А вместо оксолинки мы мазь виферон используем.
ЛюдмилаК, поздравляю,наслаждайтесь отдыхом!!! :рай:
Девочки всем привет. Я в гинекологии лежу. С 26 сентября еду в санаторий на Смолино.
Девочки, всем привет!!! Наболело .... счас буду жаловаться и совета спрашивать!!!

Сегодня днем в 12 часов пошла с детьми гулять (старший дома сидит пока лечимся) пока спускалась с 4 этажа слышала как бабки-соседушки возмущаются, спорят, ругаются..... тут они меня остановили! Начали предъявлять почему это они платят за мою воду, у вас же счетчиков НЕТ! Ставьте а то родили вон сколько детей воду льете, а мы за вас платим!!!! Ладно, говорю, с мужем переговорю уточню все и решим этот вопрос сами (не стала спорить, потому что слышала что обязывают ВСЕХ это делать вроде как по закону, ну и не стала спорить). А потом они меня убили!!!! Начала орать, ч то мои дети слишком шумно играют и прыгают будто в деревянных башмаках!!!! Сколько можно и что это такое, одна даже сказала, что будет мне в 6 утра музыку врубать и нас будить, и вообще нечего до 11 часов скакать дети должны в 21.00 спать уже!!! И это при том что я им говорю что не одни мои двое живут в подъезде не надо мне все ярлыки вешать!!! На что они начала все кудахтать, что это именно МОИ!!! И особенно та, что подо мной живет ей 60 с чем-то лет!!! Девочки...... я взяла и ушла потому что мне так стало обидно, чтобы при них не разреветься я ушла!!!! Прикиньте!!! Я с таким хорошим настроением спускаюсь и тут на меня такие куры!!! Обкудахтали что я просто реально в ступор впала и вместо того, чтобы как-то еще им рот заткнуть я просто ушла и разревелась!!! Вот беременность блин!!! Дык вооот..... мы погуляли пришли .... под нами тетка услышала, что мы пришли на сончас и врубила с 13.00 до 17.00 телек сериалы и новости свои!!! (как раз та, что обещала телек и музыку врубать в 6 утра!!!) капееец! просто!!! Проснулись пошли опять гулять ...... вернулись у меня младший начал катать машинку по полу и коленками стучать, так та взяла стала по батарее долбить!!! Я заняла его другой игрушкой...... старший как назло уронил стул! Та, опять долбить!!! Время 19.40!!!! Заняли их творчеством!!! Сидели рисовали пока не начались "Спокойный ночи, малыши!" Младший от радости захлопал в ладоши и начал прыгать, та опять в батарею!!! АТАС!!!! Это че мне каждый шорох контролировать!!!! Я могу по-человечески ее понять, что напрягает детская возня, но и ТЫ пойми блин!!! Мне че его к стулу привязать??? А третья у меня родиться начнет ползать... мне ее ползать не пускать??? Как ребенку развиваться???? Че уж совсем то..... муж на работе до сих пор... говорит пусть что хотят то и делают днем!!! Она че ложится в 8 вечера спать....
Крошка,Lizaveta@mm,ИрГенн,спасибо, девочки!
Осталось дождаться выплаты декретных, а то совсем поистратились с ремонтом нашим дома🙂
ЛюдмилаК, поздравляю!!)
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,прежде всего спокойствие!
У бабок климакс, жизни видимо своей нормальной нет, вот и другим ее портят.
У нас,тьфу-тьфу, очень хорошие соседи - не смотря на наши все шумы и топоты, а иногда и крики-ревы, очень хорошо к нам относятся и даже овощами/зеленью с сада летом подкармливают🙂

Может мужу стоит с ними переговорить? с соседками, в смысле...
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, вот честно забейте
будут опять кудахтать - скажите - идите нафиг - я еще 3-го рожу, готовьтесь
по батарее самой надоест стучать
вот вообще не обращайте внимание
ЛюдмилаК, Люда с декретом!!!
Ксюнечка22,ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ,спасибо большое!

А еще мне направление на 3 узи дали, 7 апреля полюбуюсь на нашего мальчугана🙂
Svetusik
Девочки всем привет. Я в гинекологии лежу. С 26 сентября еду в санаторий на Смолино.

в смысле с 26 марта??? все таки только смолино дают??
расскажите как получили?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, Не принимайте близко к сердцу, просто вы так сказать попали не в то время, вот они и отыгрались на вас, злыдни... Я вот тоже живу в доме где одни бабульки живут, и детей маленьких почти нет, у нас в подъезде точно нет, но у меня обратная ситуация соседи сверху, которым за 80 кстати, частенько устраивают сабантуй с танцами и песнями под гармонь и причем с самого утра в выходные))) Бодрит так сказать :смеется: А одна соседка как то пришла и тоже кричала что мы типа последние не подписали какой то договор связанный с домофоном и что теперь из-за нас он типа не будет работать, я была в шоке от ее настроя, я так то работаю и знать не знала что кто то ходит и что то там меняет, ну и ответила что ничего подписывать не буду и сама позвоню в офис, она так скривилась и психанула, что до сих пор не здоровается :idiot2: а в итоге вообще выяснилось что это конкурирующая компания хотела так быстренько переключить нас на себя с доплатой естественно, так что никто вообще их не должен был подписывать и ничего нам не отключают, но отношения с этой соседкой совсем испортились(((
Marime, ну да((( непритяно... наши бабки вообще не хотят никаких домофонов(((  мол почему я должна входть платно в подъезд((((
Долорес, 6, 7, 3. Три крупных роддома. В принципе хороший 6 роддом. И 3 тоже. Правда частенько раньше закрывался по эпид показаниям. Но сейчас давно такого не было.
По мне так среди этих 3 выбирать можно спокойно))) в любом из них есть бригада не очень, к какой попадешь не известно)))) но если настроится на позитив и не обращать ни на кого внимание кроме себя и малыша, в любом хорошо будет))) Специально вредить ни кто не станет. Они отвечают за мам и малышей)))
ЛюдмилаК, с декретом!!!!

По инф-ии от знакомой РД №6 закрывается 22 июня на месяц((( А какие еще РД закрываются в это время?
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, Ситуация конечно же неприятная.
Я сама не подарок послала бы их на 3 советских буквы и сказала что сама решать буду что  и когда делать мне и детям. И заявила бы если будет назло шуметь и мешать, увезу детей что ни кто не заметит на денек. и посреди ночи им такие танцы устрою (громкие звуки от ужастиков), инфаркт хватит. Посмотрим кто кого... 3
Может и не правильно, но каким то ворчащим курицам не позволю учить себя жить. И если война так война. Вы молодые и по-любому их переживете. Поворчат и заткнутся от страха.
ТА Ещe МАМА, 7 с 15.6 -15.07.  Если закроют 2 больших роддома город с ума сойдет.
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, может правда, сегодня на них луна подействовала или обострение весенее! Не нужно забивать голову их бреднями, а завтра если продолжатся нападки со стороны соседки снизу, то мужу поговорить с ней. Или дать детям по батареям ей в ответ постучать, она сразу по ним долбить передумает:-):-)
ИрГенн, Да да по ботареям в ответ)))) еще и шруповертом или дрелью пожужжать)))
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, ну во-первых это вы платите за всех и вся если у вас все прописаны то это просто капец какая сумма набегаетза воду, они по своим счетчикамплатят рублей по 100 а вы по 1000 мин.сама пока не поставила счет не знала что такая экономия. по поводу старушек просто им уже поговорить не о чем и вы тут появились не обращ внимание. у меня был случай когда родилась дочка мы жили примерно год немного до и после родов в чужой квартире снимали пока дом строили. и я вроде челов воспитан всегда здоровалась и помогала чем нибудь так вот однажды бабка соседка из соседнего подъезда подбила всех своих старушек и когда я приехала с маленькой из поликлиники прдбежали окружили и начали орать что мы все газоны затоптали машины ставим всех выхлоп газами травим а двор был узкий и все парковались одним колесом на газон.  надо сказать что у нас  на тот момент было три машины и сначала я молча слушала ничего не могла ответить пока у меня не закричал ребен тут я пришла в себя и сказала одну лишь фразу вам что завидно что у вас ни одной машины не припаркованно? и они отстали сразу потому что у некоторых ведь есть машины или дети на машинах приезжают. потом конечно ещё муж к ним подошел и поговорил. а одна соседка нас любили в гостм звала мы с сыном ходили она одинокая и добрая у нее дочка под ашой погибла так она к нам как к родным и коляской постоит на улице и когда переезжали сына у меня кормила и чаем поила он вещи сторожил.пока жили муж ей по пути люкс воду привозил или продукты когда мы ездили по крупному тарится.вобщем бабки и соседки друг на друга не похожи. а вот от навязчиввх соседей уехали жить в дом чтоб никому не мешать)))
ЛюдмилаК, поздравляю с декретом вот теперь можно разгуляться)))
stesha2012, мы при части военной прописаны, здесь никто не прописан поэтому мы плптим минималку 250р в месяц