24 марта 2014, 08:41
Привет! Именинников с датками!
Наташа, с днем рождения!
Анютка классная, глазастая!
Матвейка пухлик здоровский!
Вчера полутра пыталась вас почитать, а смогла только седня в обед!
Сонька не спит - по сторонам смотрит - колбаса деловая!
Марина, у нас принцип стульчика такой же, только попроще - бытпласт или полимербыт, что-то такое! У меня Аленка в 6 мес сидела, а в 10 сама села, с нашим диагнозом надо посадить ребенка в определенном возрасте - инертность у них большая, поэтому им насильно надо что-то делать, чтоб интерес не потеряли. Сейчас думаю пнуть надо, чтоб пошла! Стоит, а идти боится - хочу придать ускорение! Только с обычными так не делайте!
Наташа, с днем рождения!
Анютка классная, глазастая!
Матвейка пухлик здоровский!
Вчера полутра пыталась вас почитать, а смогла только седня в обед!
Сонька не спит - по сторонам смотрит - колбаса деловая!
Марина, у нас принцип стульчика такой же, только попроще - бытпласт или полимербыт, что-то такое! У меня Аленка в 6 мес сидела, а в 10 сама села, с нашим диагнозом надо посадить ребенка в определенном возрасте - инертность у них большая, поэтому им насильно надо что-то делать, чтоб интерес не потеряли. Сейчас думаю пнуть надо, чтоб пошла! Стоит, а идти боится - хочу придать ускорение! Только с обычными так не делайте!