1 494 сообщения · 119 182 просмотров · стр. 23 из 38
25 марта 2014, 08:01
arnataliya *СКАРЛЕТТ*, Катя, дешево, но их так продают.
Я если честно рассчитывала что можно за 2000 продать! он же вообще как новый!
25 марта 2014, 08:09
*СКАРЛЕТТ*, попробуй, но вот реально я интересовалась этим вопросом, за тысячу можно продать, а за две долго будешь продавать, не всем ведь принципиально керри, не керри, за две можно и новый попроще купить. К вам Алла в какое время приходит?
25 марта 2014, 08:11
Девчата, всем привет! Поздравляю всех именинников с их датками, здоровья, новых умелок и спокойных ночек их родителям!
25 марта 2014, 08:12
arnataliya, ладно до осени еще полно времени))) Алла приходит в 12 к нам
25 марта 2014, 08:13
Chijik, ну, как вы с Аллой встретились?
25 марта 2014, 08:15
*СКАРЛЕТТ*, у меня на него уже виды имеют, так что я особо не переживаю, что девать некуда будет.
Жду, когда Мишка уснет, надо до английского клуба добежать, а он ел, теперь играет.
25 марта 2014, 08:16
Дошила я зайчика Аленке! Ну и мой Смурфик!
25 марта 2014, 08:27
arnataliya, несколько раз набирала сообщение и все исчезало при отправке, в том числе про массаж писала - очень мне она нравится и к Санечке подход сразу нашла, он с первой встречи с ней разговаривает и улыбается ей 🙂 тоже сказала, что курс 15 сеансов (не меньше) должен быть и рекомендавала до году курс, потом перерыв 2-3нед и снова курс, т.е. в постоянном режиме.
25 марта 2014, 08:28
Katyalis, вот ты рукодельница это же надо такую красоту сшить 🙂
25 марта 2014, 08:31
Chijik, Жень, ну я ж плохого не посоветую!
25 марта 2014, 08:35
arnataliya, спасибо))
25 марта 2014, 08:38
Chijik, на здоровье! Мы к ней записались теперь с 20 апреля, хотели пораньше, да не получается, там и у них в семье Дни рождения и у нас, так что сделаем перерыв не 3, а 4 недельки.
25 марта 2014, 08:39
Katyalis, рукодельница! Такую красоту шьешь! А малышка - очаровашечка маленькая!
25 марта 2014, 08:45
Katyalis,надо же какая красота! Молодец! И Соня-очаровашка, такой маникюр у нее)))
25 марта 2014, 08:48
Спасибо, девочки! Lapush, ага когти я седня еще не стригла!
25 марта 2014, 08:48
arnataliya, ты решила через 3нед делать курсы в течении года?
25 марта 2014, 08:51
Chijik, не знаю, насчет всего года посмотрю по мере необходимости, еще курса два точно сделаем, а там поглядим.
25 марта 2014, 08:53
Мы гулять пошли.
25 марта 2014, 08:54
Katyalis, Супер! Столько кропотливой работы и красивый результат! Соня- заюшка маленькая!
25 марта 2014, 08:57
Katyalis, какая же ты умничка! Тебе можно магазин эксклюзивной одежды открывать )
25 марта 2014, 08:58
Девочки, чем кашель мне полечить? Молоко и мед не предлагать
25 марта 2014, 09:02
Спасибо! likusha, минералку сорей и выпей - начнет все откашливаться. Еще, как вариант - попрыгать, у меня у Левки после поскакушек все откашливается!
25 марта 2014, 09:17
Katyalis, красотааааа!!! Сонечка - лапушка!
25 марта 2014, 09:31
Katyalis, обалдеть, ты рукодельница!!! Сонечка -лапотулечка маленькая! ТТТ на вас. Ты выкройки тоже сама делаешь?
25 марта 2014, 09:38
Спасибо! мама Ксюши, нет не сама. Снимаю выкройки с бурды или оттобре, потом, при необходимости, достраиваю. Именно хта - выкройка из бурды, у меня по ней ветровка у Левки была, взяла ту основу р достроила - удлиннила, капюшон расширила
25 марта 2014, 09:45
Katyalis, вот реально, респект!!! Умничка такая!
25 марта 2014, 10:09
likusha,мукалтин можно при ГВ
25 марта 2014, 10:20
Katyalis, Катюш, очуметь какая красота!!!! И зайка и Сонечка)
25 марта 2014, 10:21
Схожу в аптеку за муколтином и минералкой. Спасибо за советы
25 марта 2014, 11:25
Наш фотоотчет на 5 месяцев и заодно обновки приобритенные у Лены)
25 марта 2014, 11:36
Katyalis, Сонечка красотулька,а мама ее мастерица,классная курточка!
25 марта 2014, 11:49
MarinaBaddi, Анюточка действительно цветочек! Ттт на вас! Лапотулечка!
25 марта 2014, 12:04
мама Ксюши, Ириш спасибо! Ты видела сообщение по Нехту? заберешь или пусть лежит игруху ждет?
25 марта 2014, 12:06
MarinaBaddi, Марин, Анютка такая классная!! ))) Katyalis, вообще умничка рукодельница! :mrgreen:
Эх, читать некогда совсем темкууу((((... сгоняла сегодня ребёнка в паспорта вписала и прописала..полис заказала.. ещё б в соц. защиту выбраться как-то и в пенсионку... :uglystupid2:
25 марта 2014, 12:21
MarinaBaddi, ух какая красотуля!!!! будем в одинаковых обновах ходить :2funny:
25 марта 2014, 12:23
Марина, Анютка, как всегда, звездочка! Сама, как куколка!
25 марта 2014, 12:37
Katyalis, Сонечка спящая красавица! Курточка класс, вот растут же у людей руки откуда надо! MarinaBaddi, Анна у вас уже совсем взрослая барышня! Обновки её пусть поскорее к нам тепло приманят, лето хотим! 🙂
Девочки, губернаторское пособие только в соцзащите дают или в мфц можно оформить?
25 марта 2014, 12:41
Katyalis, Катя, обалдеть какая красота! а смурфик так сладко спит, поцеловать так и тянет мордочку!
25 марта 2014, 12:43
Привет) наконец-то мы к вам. :рай: с еще одним весенним цветочком
25 марта 2014, 12:50
MarinaBaddi, на второй фотке Анютка сама как куколка