25 марта 2014, 16:54
Спасибо!
Если для вдохновения кому надо то через пару дней у меня джинсики Аленке готовы будут!
Марина, Анютка такая классная, такая боьшая уже!
Рита, с прибытием!
У меня Сонька вечерами просто невыносимая! Начинает скандалить часов в 8 - держите меня на руках и не дай бог положите меня! И так до пол одиннадцатого, а там она в ночь засыпает, но эти два часа......
Если для вдохновения кому надо то через пару дней у меня джинсики Аленке готовы будут!
Марина, Анютка такая классная, такая боьшая уже!
Рита, с прибытием!
У меня Сонька вечерами просто невыносимая! Начинает скандалить часов в 8 - держите меня на руках и не дай бог положите меня! И так до пол одиннадцатого, а там она в ночь засыпает, но эти два часа......


