26 марта 2014, 04:45
arnataliya
почтиAngel, чтобы оформить надо с утра приехать и талон взять, без талончика не примут, это забрать можно просто так.
спасибо
arnataliya
почтиAngel, чтобы оформить надо с утра приехать и талон взять, без талончика не примут, это забрать можно просто так.
почтиAngel
Девочки, у меня сынок опять заболел - сопли,кашель... Ждем врача.
Nat@lisa
Мелиссу с 4 месяцами!
Луку с 3 месяцами!
*СКАРЛЕТТ*
Я еще не оформила мат. капитал(( надо идти, что то я ни как не соберусь! есть какие то сроки для его оформления или можно позже оформить?
arnataliya
MarinaBaddi, Марин, а после каши смесью докармливаешь?
arnataliyaу нас 80 гр, начали в нем ходить, но пока страшновато-кажется таким тонким
*СКАРЛЕТТ*, 80 по-моему, но могу ошибаться.
nathliearnataliyaу нас 80 гр, начали в нем ходить, но пока страшновато-кажется таким тонким
*СКАРЛЕТТ*, 80 по-моему, но могу ошибаться.
*СКАРЛЕТТ*
Я еще не оформила мат. капитал(( надо идти, что то я ни как не соберусь! есть какие то сроки для его оформления или можно позже оформить?
почтиAngel
Врач пришла, послушала его. Дыхание жесткое... Опять бронхит. Надеюсь, что дома вылечимся.