26 марта 2014, 16:04
Спасибо, девочки :ой засмущали:
Шуба, даааа, знатная, в восторге от неё. Жду всё когда дорастем)
*СКАРЛЕТТ*, да как бы не наоборот) у мамы то шубы до сих пор нет)
nathlie, а в мыслях у нас кавардак) хотим всего и сразу)
Шуба, даааа, знатная, в восторге от неё. Жду всё когда дорастем)
*СКАРЛЕТТ*, да как бы не наоборот) у мамы то шубы до сих пор нет)
nathlie, а в мыслях у нас кавардак) хотим всего и сразу)

