29 марта 2014, 16:30
Мамочка ЮЮвы не одни такие( я тоже ездила только в питер. да и то беременная и с мамой и свекровью)))) а так то квартиру покупаем то ремонт и отдыха как то даже в планах не было никогда...
Всем доброго вечера. :рай:
Вы все про отдых...... Тоже очень хочу куда-нибудь съездить. За границей никогда не была, да и жаркие страны не очень люблю.
На море никогда не была..... В детстве ездили только в деревню к бабушке.
За 9 лет совместной жизни мы с мужем поехали отдыхать первый раз только в 2012 году, на базу отдыха ездили, всей семьей.
И в 2013 году ездили со свекровкой к ее сестре, в деревню Рождество, между Питером и Москвой, через Бологое. Я бы там постоянно отдыхала, чудо, а не место. От города далеко, тишина, свежий воздух.
Там потратились хорошо, были и в Москве и мы с муже 2 дня были в Санкт-Петербурге. Хорошо - это 60 тыс. вместе с билетами на поезд.
Раньше мужу постоянно высказывала, что не может нам отпуск обеспечить, теперь молчу, сама его выбрала.
На этот год думаем об отдыхе для старшей дочки, думаем отправить свекровь с внуками на "местные курорты".
Вот такие дела....