30 марта 2014, 09:21
LakiSuhiсогласна полностью! Я в своё время на полу спала (кровати/дивана не было), но отдых - это святое. В Турцию, например, летала со 100-200 долларами в кармане, и ещё все экскурсии посещала. Меня подруги не понимали. Я их зову - полетели, а они, то ремонт, то шуба, то ещё что-нибудь... Но, стоило один раз съездить куда-нибуть, и всё.... ремонт подождет, да и как правило, теперь и ремонт случается и поездки))))
TMD,это точно как наркотик:-)в нашей семье я двигатель и провокатор на отдых,а отдыхать надо,так и жизнь пройдет, то одно,то второе...глядишь и вспомнить нечего...При желании и за 60 тысч можно отдохнуть на миллион,было бы желание и настрой на отличный отдых