Дети74.ruархив форума

Маленькие змейки! Май-Октябрь "13! Том №10. Весна идет!!! Весне дорогу!!!!!

1 503 сообщения · 110 474 просмотров · стр. 22 из 38
EvaQueen, спасибо за поздравления!!
TMD, выздоравливайте! Такая темпа высокая, разве может просто от отравления?
Агнесса, удачи!
Осенина
Агнесса
Taya4ka
Svetik_74, Доченьку с 10-кой!
TMD, Ромашку с 8-кой!
Улыбок, умелок и новых успехов!  :ура: :ура:
и мы поздравляем малышей! ♡♡♡

С датками деток! Здоровья и еще раз здоровья!!!

Поздравляем! Здоровья и новых умелок! :пятачок с шариком:
TMD, выздоравливайте!
TMD, поправляйтесь!
TMD, пусть скорее малыш поправляется.
Осенина, да вот мне тоже кажется на отравление не очень похоже. Но наш педиатр уверяет, что мы чем то накормили ребенка, может говорит кто приходил к вам и накормил)) Не знаю что думать, завтра отнесем анализы на ротовирус - посмотрим, что было
Агнесса
Taya4ka
Svetik_74, Доченьку с 10-кой!
TMD, Ромашку с 8-кой!
Улыбок, умелок и новых успехов!  :ура: :ура:
и мы поздравляем малышей! ♡♡♡
Присоединяемся к поздравлениям!!!!Крепкого здоровица и новых достижений!
TMD,выздоравливайте!
megalapusik,дочка нормально.пока нет признаков этой бяки.Спасибо за беспокойство)
Polinka 85,ох,я тоже с ними борюсь по-тихоньку)))3 из 7 готовы и еще 1 наполовину.процесс идет)
TMD,ага сосед приходил и накормил, пока мама не видит. что за бред то.
Агнесса,проголосовала!Мой голос за красавицу!!! :mrgreen:
TMD,Ромочке быстрого выздоровления!
TMD, Ромашке скорейшего выздоровления! Может зубы?
TMD, Ромочке выздоровления скорейшего! Тоже считаю что просто от срыва стула темпы такой высокой быть не может! Думаю, вирус постарался здесь...
За Агнессу проголосовала (нажала "мне нравится" - правильно же?) Красота! 🙂
TMD,выздоравливайте! А температура может при ротовирусе такой быть, мы всей семьей осенью переболели , рвота понос и температура 38-39
А я про ротавирус как раз у Комаровского вчера посмотрела на Ю.тубе,познавательно.Главное чтоб обезвоживания не было
Ой у нас продолжение истории. Дочка проснулась сегодня и рвота у нее( Похоже точно ротовирус
TMD, уфф,знакома с этим ((.держитесь.время лечит эту болячку
LakiSuhi, посмотрела тоже комаровского, буду следовать его советам
TMD, вам сил и терпения! Деткам выздоровления! Тоже болели когда-то всей семьей, дочке 2,5 годика было...бяка жуткая, конечно...надо посмотреть Комаровского, вооружиться, так сказать, знаниями...
всем болеющим скорейшего выздоровления!
TMD, выздоравливайте!!!!
Агнесса, проголосовала. удачи)
TMD, с очередной даткой! поправляйтесь)
Taya4ka
Svetik_74, Доченьку с 10-кой!
TMD, Ромашку с 8-кой!
Улыбок, умелок и новых успехов!  :ура: :ура:

Я запаздало поздравляю!! Здоровья много-много!!!
Агнесса,проголосовала!!

TMD, скорейшего выздоровления детке!! Не болейте!
CocoVanilla
Taya4ka
Svetik_74, Доченьку с 10-кой!
TMD, Ромашку с 8-кой!
Улыбок, умелок и новых успехов!  :ура: :ура:

Я запаздало поздравляю!! Здоровья много-много!!!

И я с поздравлениями.
МалЫшу все же пришлось опять кормить АБ :cry: :cry: :cry: :cry: Позавчера, когда ей хуже стало и я поняла, что без них никак, уревелась вся просто. Глаза опухшие. А вчера утром в носу такоооооооеее было!!!! Сопли, нет, даже не просто сопли, а клейстер, стоят в носу и пузырятся при попытке подышать носом...
TMD, выздоравливайте!
Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Можете беситься, шевелить ушами,
Можете носиться, в лоб заехать маме.)))
Кукситься, смеяться, драться, капризулить.
Есть, когда хотите, петь, когда уснули.
Плюньте на приличья, на голову встаньте,
Все штаны порвите, крикните: «Отстаньте!»
Слопайте от пуза полкило пломбира,
Слопайте, не бойтесь, дети всего мира!
Мамины тревоги, будто дым, развейте,
В чуде сомневаться никогда не смейте!
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Девочки, здравствуйте!!! примите нас в ваш домик) нам 7 месяцев. Всем болеющим-скорейшего выздоровления!
AnXous, привет, добро пожаловать. Рассказывайте о себе, как звать? сколько деток?

[color=red]Всем деткам не болеть и скорейшего выздоровления![/color]
Меня зовут Аня. Дочь-Ольга) Живем в районе Теоремы. Если кто-то захочет с нами погулять-будем очень рады)
AnXous, добро пожаловать! Сделай линеечку. :рай:
K@ri, может подскажете где прочитать как ее сделать?
AnXous, нажми на любую линеечку, откроется сайт, на нем сделаешь линеечку. Потом ссылки появятся, скопируешь и вставишь себе в профиль, в раздел Подпись.
AnXous, на ТЫ, пожалуйста.
AnXous,добрый день!Рады знакомству!
AnXous, добро пожаловать)
K@ri,опередила меня с объяснение где и как сделать линечку))))
AnXous,напиши еще когда дочка родилась,чтоб добавили в первый пост
26 августа, спасибо девочки. очень приятно)