6 апреля 2014, 14:47
TMD, спасибо за совет, основанный на личном опыте! 🙂 значит после дочкиного выпускного будем планировать! А отель помнишь как назывался? Можно в личку, чтоб не оффтопить 🙂
Taya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с одинадцатью месяцами!!!! :mrgreen: :пятачок с шариком:
CocoVanillaTaya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с одинадцатью месяцами!!!! :mrgreen: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Taya4ka,малышей с восьмерочкой!!
Всем деткам здоровья, открытий, смеха!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Агнесса
Девочки, спасибо за поздравления! Вот скажите, это только у меня так бывает, я вчера только вечером поняла какое было число и что у дочи очередная датка?))))
K@riдаа!!!поздравляем подросших ляликов)
Taya4ka, Машутку и Мишутку с восьмерочкой!!!
K@riПоздравляем самую большую девочку с 11 месяцами!!!!Совсем скоро годик уже! :smitten: :пятачок с шариком: :рай:CocoVanillaTaya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с одинадцатью месяцами!!!! :mrgreen: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Taya4ka,малышей с восьмерочкой!!
Всем деткам здоровья, открытий, смеха!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем!!!!
megalapusikу нас с первым ребенком так было, а теперь все проще. 🙂 Даже 6 месяцев не отмечали.Агнесса
Девочки, спасибо за поздравления! Вот скажите, это только у меня так бывает, я вчера только вечером поняла какое было число и что у дочи очередная датка?))))
я пока что помню)))т.к. папеньке нашему начинаем напоминать что пора покупать подарочек дочке))Для меня пока что эти мини ДР повод купить новые игрухи))
CocoVanillaПоздравляем всех 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂Taya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с одинадцатью месяцами!!!! :mrgreen: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Taya4ka,малышей с восьмерочкой!!
Всем деткам здоровья, открытий, смеха!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Natalya5K@riПоздравляем самую большую девочку с 11 месяцами!!!!Совсем скоро годик уже! :smitten: :пятачок с шариком: :рай:CocoVanillaTaya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с одинадцатью месяцами!!!! :mrgreen: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Taya4ka,малышей с восьмерочкой!!
Всем деткам здоровья, открытий, смеха!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем!!!!
Мишу и Машу с 8 месяцами!!!!Растут карапузы,маме покоя не дают!Но это же такое счастье у тебя двойное!!!! :лялька плачет: :smitten:Радости и улыбок,новых достижений и крепкого здоровья!!!! :рай: :рай: :рай:
ОсенинаNatalya5K@riПоздравляем самую большую девочку с 11 месяцами!!!!Совсем скоро годик уже! :smitten: :пятачок с шариком: :рай:CocoVanillaTaya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с одинадцатью месяцами!!!! :mrgreen: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Taya4ka,малышей с восьмерочкой!!
Всем деткам здоровья, открытий, смеха!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем!!!!
Мишу и Машу с 8 месяцами!!!!Растут карапузы,маме покоя не дают!Но это же такое счастье у тебя двойное!!!! :лялька плачет: :smitten:Радости и улыбок,новых достижений и крепкого здоровья!!!! :рай: :рай: :рай:
И мы поздравляем!
Taya4ka, а тебе вдвойне поздравления!)))) Сил тебе троекратных!
K@riCocoVanillaTaya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с одинадцатью месяцами!!!! :mrgreen: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Taya4ka,малышей с восьмерочкой!!
Всем деткам здоровья, открытий, смеха!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем!!!!
Taya4kaпоздравляем! Большая уже девчонка! Здоровья, счастья, новых слов!
Татьяна2112, Олесеньку с одинадцатью месяцами!!!! :mrgreen: :пятачок с шариком:
AnXous
Успокаиваю себя тем, что есть люди которым хватает на сон часа 2 в день. По телику видела мужчину, который совсем не спал 5 лет! И бодрячком!
EvaQueenприсоединяемся к поздравлениям! Всем здоровья и сладких спокойных ночек! 😉ОсенинаNatalya5K@riПоздравляем самую большую девочку с 11 месяцами!!!!Совсем скоро годик уже! :smitten: :пятачок с шариком: :рай:CocoVanillaTaya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с одинадцатью месяцами!!!! :mrgreen: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Taya4ka,малышей с восьмерочкой!!
Всем деткам здоровья, открытий, смеха!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем!!!!
Мишу и Машу с 8 месяцами!!!!Растут карапузы,маме покоя не дают!Но это же такое счастье у тебя двойное!!!! :лялька плачет: :smitten:Радости и улыбок,новых достижений и крепкого здоровья!!!! :рай: :рай: :рай:
И мы поздравляем!
Taya4ka, а тебе вдвойне поздравления!)))) Сил тебе троекратных!
и мы присоединяемся!!!! Здоровья и новых умелок.
GiltonielEvaQueenприсоединяемся к поздравлениям! Всем здоровья и сладких спокойных ночек! 😉ОсенинаNatalya5K@riПоздравляем самую большую девочку с 11 месяцами!!!!Совсем скоро годик уже! :smitten: :пятачок с шариком: :рай:CocoVanillaTaya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с одинадцатью месяцами!!!! :mrgreen: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Taya4ka,малышей с восьмерочкой!!
Всем деткам здоровья, открытий, смеха!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем!!!!
Мишу и Машу с 8 месяцами!!!!Растут карапузы,маме покоя не дают!Но это же такое счастье у тебя двойное!!!! :лялька плачет: :smitten:Радости и улыбок,новых достижений и крепкого здоровья!!!! :рай: :рай: :рай:
И мы поздравляем!
Taya4ka, а тебе вдвойне поздравления!)))) Сил тебе троекратных!
и мы присоединяемся!!!! Здоровья и новых умелок.
Svetik_74GiltonielEvaQueenприсоединяемся к поздравлениям! Всем здоровья и сладких спокойных ночек! 😉ОсенинаNatalya5K@riПоздравляем самую большую девочку с 11 месяцами!!!!Совсем скоро годик уже! :smitten: :пятачок с шариком: :рай:CocoVanillaTaya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с одинадцатью месяцами!!!! :mrgreen: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Taya4ka,малышей с восьмерочкой!!
Всем деткам здоровья, открытий, смеха!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем!!!!
Мишу и Машу с 8 месяцами!!!!Растут карапузы,маме покоя не дают!Но это же такое счастье у тебя двойное!!!! :лялька плачет: :smitten:Радости и улыбок,новых достижений и крепкого здоровья!!!! :рай: :рай: :рай:
И мы поздравляем!
Taya4ka, а тебе вдвойне поздравления!)))) Сил тебе троекратных!
и мы присоединяемся!!!! Здоровья и новых умелок.
Поздравляем!!! новых умелочек и спокойных ночек :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
LakiSuhiесть предположение, что дантинорм обладает общим успокаивающим действием...по отзывам детки с него оч.хорошо спят...и принимается он внутрь, а не местно на десны...соответственно воздействие оказывается на весь организм...кроме ромашки там еще две травки, вот про них бы почитать...пьется три дня, но действует дольше, как?
Осенина,мы магний пропили почти, потряхивать его перестало но ночью встает раза четыре,зубы.Вчера выкупила дантинорм,от боли в деснах, посмотрим...
Svetik_74
Осенина, вы к ортопеду сходили? мы наверное ближе к году пойдем, т.к. запись на апрель уже закончилась, а в мае я к родителям хочу в огороде отдохнуть)
Мамочка ЮЮи мы спешим поздравить!!!!Svetik_74GiltonielEvaQueenприсоединяемся к поздравлениям! Всем здоровья и сладких спокойных ночек! 😉ОсенинаNatalya5K@riПоздравляем самую большую девочку с 11 месяцами!!!!Совсем скоро годик уже! :smitten: :пятачок с шариком: :рай:CocoVanillaTaya4ka
Татьяна2112, Олесеньку с одинадцатью месяцами!!!! :mrgreen: :пятачок с шариком:
Присоединяюсь!
Taya4ka,малышей с восьмерочкой!!
Всем деткам здоровья, открытий, смеха!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
Поздравляем!!!!
Мишу и Машу с 8 месяцами!!!!Растут карапузы,маме покоя не дают!Но это же такое счастье у тебя двойное!!!! :лялька плачет: :smitten:Радости и улыбок,новых достижений и крепкого здоровья!!!! :рай: :рай: :рай:
И мы поздравляем!
Taya4ka, а тебе вдвойне поздравления!)))) Сил тебе троекратных!
и мы присоединяемся!!!! Здоровья и новых умелок.
Поздравляем!!! новых умелочек и спокойных ночек :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М! :пятачок с шариком:
CocoVanillaпрям как про нас написала про сон. Только Соня напрочь отказалась пить магний.
Осенина,у меня и днём и ночью плохо спит. Днём только на руках либо в обнимку, ночью в обнимку и на тите. Если откидывается на спину от меня, вскоре начинает реветь искать грудь. Я начала давать магний, но потом у нас начались слёзы из глаз, чихание, я подумала вдруг аллергия на него и временно перестала давать. Но у нас простудное было. Решила через две недельки опять подавать, посмотрю как спать будет.
LakiSuhi,вы магний в растворе пьете?