4 апреля 2014, 06:11
olya_a, какую горку вы купили? просто горку или с качелями? Мы все приглядываемся, но меня смущает что места в квартире мало(


zoltrixПоздравляем !)))
Ванечку с годовасием!!!!
Мишутку и Артемчика с датками!!!
zoltrix
Ванечку с годовасием!!!!
Мишутку и Артемчика с датками!!!
zoltrix
Ванечку с годовасием!!!!
Мишутку и Артемчика с датками!!!
Elena174zoltrix
Ванечку с годовасием!!!!
Мишутку и Артемчика с датками!!!
Присоединяюсь!
zoltrix
Ванечку с годовасием!!!!
Мишутку и Артемчика с датками!!!
мама Вераzoltrix
Ванечку с годовасием!!!!
Мишутку и Артемчика с датками!!!
Поздравляем!
мама ВераВера, за что люблю твои посты, так за трезвость ума и ясный взгляд на жизнь 🙂
olya_a,а если не будешь собирать?...
мама Вера
olya_a,а если не будешь собирать?...
Буду)) сад не скоро... муж не скоро. .. погода какашка... в попе шило причем у всех) включая маму.
zoltrix
Ванечку с годовасием!!!!
Мишутку и Артемчика с датками!!!
Bronzeплюс мильон!!!!мама ВераВера, за что люблю твои посты, так за трезвость ума и ясный взгляд на жизнь 🙂
olya_a,а если не будешь собирать?...
zoltrixа 1 го ходили? Что то я выпала из темы. У старшей сопли, а на вс билеты в цирк. У меня зубки болят, завтра срочно побегу лечить((
Женя, Диме быстрого заживления!!!!
Девы я купила новый скраб и готова в баню!))