1 апреля 2014, 13:23
ура, мы теперь с документами!! папа полдня бегал между пенсионным, загсом, детской поликлиникой... оказывается, для школы теперь детям СНИЛС и ИНН надо оформлять 0.0
а я дома сидела... рубашечку Маше шила... она у меня мерзляка такая, а я как назло все легкое, тонкое напокупала. Всего пара теплых кофточек оказалась, пришлось искать свои запасы фланели.
а я дома сидела... рубашечку Маше шила... она у меня мерзляка такая, а я как назло все легкое, тонкое напокупала. Всего пара теплых кофточек оказалась, пришлось искать свои запасы фланели.