Дети74.ruархив форума

Наша первая весна! Зима13/весна14. Том 10

1 505 сообщений · 80 809 просмотров · стр. 28 из 38
MarinaBaddi
Наталина,
Наташ я с тобой согласна,но эта тетка с этого прививочного центра реально мне дала понять что я фигней занимаюсь. Вот им 1550 не нужны что ли? Сказала идите ставьте ту которую первый раз ставили,раз реакция была нормальная.И ее слова,мы не никому не обещаем что импортные прививки переносятся лучше,на них тоже реакции частенько бывают,все зависит от ребенка,главное что бы он был здоров.Вот делема,сижу голову ломаю...
Марина ты можешь купить вакцину сама. В алвике со скидкой 1365р. Только покупать ее нужно в день прививки и после осмотра педиатра. Переносить в контейнере со льдом. В целом ни чего сложного.
А почему врачи настаивают именно на бесплатной. Потому что планы у них. Им каждый год диктуют планы на определенные лекарства и прививки.
MarinaBaddi,яс тобой в ряды бесплатных. и не потому что врач настаивает, не потому что денег жалко. Просто потому что нормально переносим ее. На платную всегда успеть можно перейти. Зато помню какие перебои бывают с платной,когда ее нигде не найти..
Доброе утро!
Именинников Машеньку и Лаврентия с датками!!!
А нам папа все таки купил вчера бабушкино лукошко)))
arnataliya, а где муни покупаете? а то у нас заканчиваются думаю где брать, в ДМ 939р, но с них бонусов будет 47р, а там где мы брали 900 и ни каких скидок, думаю надо в ДМ покупать!
Nataliya74, мы тоже бесплатную ставили, считаю что нормально перенесли! бегать в поисках вакцины с утра по всему городу тоже не хочу!
Наташа муж вчера не заехал, уезжал за город по работе, а вечером говорит неудобно было беспокоить))
*СКАРЛЕТТ*, да ничего, пусть заезжает как сможет, мы не выпьем его)
birdie
Седня в дм памперсы 2 нью беби 3-6кг взяла за 999 146 шт, ещё сспасибами расплатилась, обошлось в 511 рублей.
спасибки от СБ?
Малышей-именинников с датками!
Я вчера позвонила в 3 аптеки, ни каких перебоев. Все в наличии. 🙂
Но тут выбор каждой мамы. Я ж не настаиваю, просто написала информацию чем платная лучше.

arnataliya
Поздравляем наших малышей - Лаврика и Машеньку!!!

тож присоединяюсь...растите здоровыми и счастливыми,новых умелочек,спокойных ночек!!!
Мы сегодня с 4:30 так плохо спали, животик болел и пропукаться не мог(((

Девочки а кто нибудь памперс актив бэйби пользуется? как они вообще? дочке их покупали вроде все устраивало, а в этот раз что то не пробовали их. они сейчас в ДМ 1069р 116шт аж! или уж не морочить голову и брать дальше муни!
Еще такой вопрос: у нас бывает после ночи когда Димуся на боку спит вытекает попис прямо сверху, видимо подгуз оттопыривается и когда он писиет вытекает, у кого нибудь так бывает? или мы одни такие? или нам подгуз не по размеру?
arnataliya, Наташа, спасибо! Мы еще 2 носим,
Как жалко, что придется искать опять что-то, ну начну с Муни по твоему совету!
Наталина
Я вчера позвонила в 3 аптеки, ни каких перебоев. Все в наличии. 🙂
Но тут выбор каждой мамы. Я ж не настаиваю, просто написала информацию чем платная лучше.



сейчас есть, а на вторую вакцинацию может не быть и бесплатную уже не поставить.
мы на хаггис классик остановились . меня устраивает. никакого запаха. только не для пузатеньких они
девочки, знаю что многим здесь актуально, вчера сделала первый раз маску от выпадения волос. Сегодня намного меньше волосы лезут! Буду дальше ее делать!
http://kosmetista.ru/blog/concilium/16322.html
*СКАРЛЕТТ*,
мы пользуемся актив беби,меня устраивают полностью)
ИренКа
arnataliya
Поздравляем наших малышей - Лаврика и Машеньку!!!

тож присоединяюсь...растите здоровыми и счастливыми,новых умелочек,спокойных ночек!!!
и я присоединяюсь! Наедайте дальше щечки, малыши :-)
Девочки а как спасибо от сбербанка подключить?
MarinaBaddi, Марина а они жестче чем муни? хорошо прилегают на талии?
Nataliya74
мы на хаггис классик остановились . меня устраивает. никакого запаха. только не для пузатеньких они

у меня лежат пол пачки большой хаггис для девочек.все ничего и красивые очень но на нас не застегиваются,хочешь вам отдам)
Девочки, хочу поделиться нашим успехом!
Я писала, что в выходные нам подарили гелиевый большой шар, и Ксюша с него не сводила глаз. Я привязывала ей его к руке, и сегодня она поняла, что шар дергается не сам, а она им управляет!! И начала дергать только нужной рукой, а не всеми конечностями:-)
Умничка)))
завтра думаю буду к ножке привязывать
MarinaBaddi
Nataliya74
мы на хаггис классик остановились . меня устраивает. никакого запаха. только не для пузатеньких они

у меня лежат пол пачки большой хаггис для девочек.все ничего и красивые очень но на нас не застегиваются,хочешь вам отдам)

да ты что, я до вас не доеду, даже ради халявы  :2funny:
Seychelle, Ксюнчик умница!
MarinaBaddi, Марин, вы придумали, как сиденье для купания к ванне крепить?
*СКАРЛЕТТ*
MarinaBaddi, Марина а они жестче чем муни? хорошо прилегают на талии?

Я уже вообще плохо помню какие муни) Мне нравятся актив беби именно резиночкой и как прилегают,с нашими объемами ни где не натирают и следов не оставляют.А особенно как я их меняю так самое приятное цена. Последний раз брали в матните  132 штуки за 1299 р.сегодня еще муж заедет в ДМ возьмет по расспродаже. На Муни у меня просто денег не хватит,я очень часто меняю,у меня в день уходит 8-10 штук.
Seychelle, молодец какая) только к ноге рановато наверно, ими же позже управлять учатся. Хотя, пробуй, расскажешь 🙂
*СКАРЛЕТТ*
Девочки а как спасибо от сбербанка подключить?
позвони в СБ они либо по телефону подключат либо помогут это сделать в онлайн банке
мама Ксюши
MarinaBaddi, Марин, вы придумали, как сиденье для купания к ванне крепить?

нет еще,пока рукой придерживаю)
Вчера ремень порвался на коляске,думала сегодня придется на прогулке шлепать гулять,но нет,вчера муж что там придумал)
Seychelle, нужно тоже шарик такой приобрести,посмотреть реакцию)
Nataliya74, если тебе нужны,то не нужно ехать,дочь скоро отправиться по северку опять курьерством заниматься занесет и тебе)
мама Ксюши
девочки, знаю что многим здесь актуально, вчера сделала первый раз маску от выпадения волос. Сегодня намного меньше волосы лезут! Буду дальше ее делать!
http://kosmetista.ru/blog/concilium/16322.html

Ирин, а как запах?
MarinaBaddi, нуу, от такого не могу отказаться 🙂 люблю доставку на дом 🙂
пиши карту, рассчитаемся 🙂
*СКАРЛЕТТ*
Мы сегодня с 4:30 так плохо спали, животик болел и пропукаться не мог(((

Девочки а кто нибудь памперс актив бэйби пользуется? как они вообще? дочке их покупали вроде все устраивало, а в этот раз что то не пробовали их. они сейчас в ДМ 1069р 116шт аж! или уж не морочить голову и брать дальше муни!
Еще такой вопрос: у нас бывает после ночи когда Димуся на боку спит вытекает попис прямо сверху, видимо подгуз оттопыривается и когда он писиет вытекает, у кого нибудь так бывает? или мы одни такие? или нам подгуз не по размеру?


Катя. Мне нравятся актив беби. Единственное отдушка не нравится. А так это пока единственные подгузы, с которых у нас ничего не вытекает.

Пописы вытекают у нас, когда подгуз большой. Так я купила четверку хаггис, она стала протекать, и мы снова на тройку перешли.
Ой, девочки, спасибо всем за поздравления. Именинник всю ночь маме и бабушке спать не давал. Дергался как электровеник. Мама моя уже потом с нами на диванчик прилегла, чтобы не бегать туда сюда. Держали его по очереди. И еще глаз у него краснющий какой-то. А нам же надо пофоткаться еще))
likusha, Анжелика а вы сколько весите? может нам тоже большие они просто? мы сейчас где то 7 кг, тоже что ли тройку взять попробовать?
likusha, а мне наоборот очень нравится запах,это наверное после китайских,от тех аж воротило меня..
MarinaBaddi, вот и меня цена немного смущает, хотя муж говорит если тебе они нравятся то и бери их! но блин в месяц 2700 только на подгузы это слишком мне кажется!((( наверно попробую взять актив бэйби, но вот какой размер 3 или 4??? Марина вы сколько весите и какие носите?
А запах мне у белых нравился памперсов, а вот босоми ужас как пахнут, аж выворачивало от них(((
MarinaBaddi
мама Ксюши
девочки, знаю что многим здесь актуально, вчера сделала первый раз маску от выпадения волос. Сегодня намного меньше волосы лезут! Буду дальше ее делать!
http://kosmetista.ru/blog/concilium/16322.html

Ирин, а как запах?

MarinaBaddi, ты знаешь, я тоже переживала, что волосы будут луком вонять. Но нет! Пахнет, когда пленку с головы снимаешь, а потом шампунем помыла и запаха нет. вчера после душа, уже часов в 24-00 прихожу в спальню, муж уже спит глубоким сном)))) Я ему под нос мокрую голову подсунула и спрашиваю: чем пахнет? он спросонья ничё не понял и сказал что у меня волосы мокрые )))))) сегодня с утра опять ему голову под нос сунула, сказал что пахнет шампунем, как обычно..
А еще кто пользуется косметикой бюбхен, в ДМ сейчас она по акции 99р))) хочу взять шампунь попробовать!
Машеньку и Лаврика с 4мя месяцами!
*СКАРЛЕТТ*,
мы весим 8500,носим 4-ку .она нам прям впритык,но мы и пухленькие)
*СКАРЛЕТТ*
А еще кто пользуется косметикой бюбхен, в ДМ сейчас она по акции 99р))) хочу взять шампунь попробовать!

Мы с рождения ей пользуемся,раздражения нет,но я очень редко мою ребенка и ей голову вообще средствами,наверное раз в неделю. Так ощущение что до свадьбы хватит того что стоит на полке)
Кто кстати пользуется кремом под подгузник? вот у бубхена очень хороший.
почтиAngel
Машеньку и Лаврика с 4мя месяцами!

присоединяюсь
мама Ксюши,
нужно тогда попробовать маску эту,спасибо за наводку)
*СКАРЛЕТТ*,
боссоми кстати еще нормально пахнут,ты понюхай би супер) Ну тут дело на вкус и цвет,многим не нравится отдушка актив беби.