3 апреля 2014, 03:15
MarinaBaddiМарина ты можешь купить вакцину сама. В алвике со скидкой 1365р. Только покупать ее нужно в день прививки и после осмотра педиатра. Переносить в контейнере со льдом. В целом ни чего сложного.
Наталина,
Наташ я с тобой согласна,но эта тетка с этого прививочного центра реально мне дала понять что я фигней занимаюсь. Вот им 1550 не нужны что ли? Сказала идите ставьте ту которую первый раз ставили,раз реакция была нормальная.И ее слова,мы не никому не обещаем что импортные прививки переносятся лучше,на них тоже реакции частенько бывают,все зависит от ребенка,главное что бы он был здоров.Вот делема,сижу голову ломаю...
А почему врачи настаивают именно на бесплатной. Потому что планы у них. Им каждый год диктуют планы на определенные лекарства и прививки.


