8 мая 2014, 03:08
У меня весы показали сегодня +300, но написали + мышцы, наверно это не плохо :не знаю:
lovinka
Я в расстройстве🙁 моя тренер теперь сможет только 1 раз в неделю🙁 я отходила 9 занятий на одном дыхании🙁 прямо аж плакать хочется🙁((((((( завтра взвешусь с горя.
МаМаРиШа
для себя сделала выводы, что 2 дня в неделю можно делать разгрузку на брокколи.
Сибирочк@
Пока он не вернулся.
neAngel
М@М@ШК@, я была бы ооочень рада - если бы у меня весы встали на 61 кг))))))) хотя до ребенка 58 было ... эх ...
neAngel
девочки, как думаете, рекламируют хлопья нес*тле фит*несс - есть смысл попробовать на завтрак вместо бутербродов)))
М@М@ШК@
во-вторых, колбасу делают из всякой химии. оно вам надо ?
neAngel
девочки, а поделитесь плз проверенными рецептами "хоть не много похудательными"
Сибирочк@
Ротовирус 2 недели назад помог мне избавиться от одного ненавистного килограмма. Пока он не вернулся.
М@М@ШК@
мне кажется, что весы издеваются надо мной :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Almera
М@М@ШК@, только на цифры на весах и нельзя ориентироваться, лучше делать замеры объемов