9 мая 2014, 16:43
макарошки я беру какие-то в синих и красных пачках итальянские, написано из твердых сортов.
М@М@ШК@AlmeraМ@М@ШК@Almera
люблю творог с сахаром
я всегда, кушая творог, думаю..беру творог 0%, добавляю сметану 15% и сахар.
я правильно делаю?
как то неправильно цитируется
ну с т.з. диет питания, конечно нет
с т.з. вкуснннооо - то правильно
творог - белок, который не надо смешивать с углеводом - сахаром
а вот 0% творог, это скорее творожный продукт, не имеющий пользы и созданный, как дань моде
лучше просто низкого содержания 4-5%
ну и без сметаны)))
AlmeraМ@М@ШК@AlmeraМ@М@ШК@Almera
люблю творог с сахаром
я всегда, кушая творог, думаю..беру творог 0%, добавляю сметану 15% и сахар.
я правильно делаю?
лучше просто низкого содержания 4-5%
ну и без сметаны)))
бее, просто творог...даже не представляю, как это есть
девочки, вы как творог для себя делаете ? чтоб полезно для тела?
а то нашла творожно-йогуртную диету, а как употреблять-не пойму
Natalika
М@М@ШК@, все набралось )
М@М@ШК@
ндааа, сегодня устроила я себе праздник живота
9ч пельмени со сметанкой (в разумных пределах)
14ч куриный супчик
16ч грейпфрут
18ч картофель с шампиньонами
вечером 1ч прогулки пешком
завтра посмотрим на результат
М@М@ШК@
девочки, вы как творог для себя делаете ? чтоб полезно для тела?
а то нашла творожно-йогуртную диету, а как употреблять-не пойму
М@М@ШК@Natalika
М@М@ШК@, все набралось )
Natalika,а на другой диете сидела?
я Дюкана рассматривала, как последующие действия. теперь воздержусь наверно
М@М@ШК@
а вы говорите-скудно питаюсь. вот вчера полные завтрак-обед-ужин, вылились в привес
М@М@ШК@
9ч паутинка без ничего (дома голяк, больше ничего не было :не знаю🙂
14ч помидоры+огурцы+редис+зел.лук (салат со сметанкой :knuppel2:, не успела чуток, мама уже заправила(((  😉
15-30 кусочек вкусного свежего тортика :mrgreen:
16-30 маринован.грибочки (6 небольших шт) :crazy2:
21-30 2 уровень 3-тий день тренировки :angel:
Энерджайзер
М@М@ШК@, спасибо)) до многодетной мне канеш далеко))
lovinka
М@М@ШК@,чай с молоком - около 30 ккал на 100 мл
Энерджайзер
Вообще канеш дурацкая привычка пить чай после приема пищи
lovinka
Вес стоит и никуда не двигается.
М@М@ШК@Я тоже всегда пила чай с сахаром.по 3 ложки на 200 мл.При этом можно и вкусненьким еще побаловать себя.Но так я и была до первых родов 48 кг. потом +16,через 3 года перед второй беременностью 51.без диет и спорта.Как говорится ни в коня корм.
но до 60-ти ещё надо доползти :knuppel2:
чай без сахара вообще не могу пить. мне проще отказаться от чая тогда и пить воду