lovinka
Тело подтягивается, но все ровно лишнее есть🙁
привет..
не одна ты такая. у меня тоже лишнее, не смотря, что уже 9кг долой
я занималась по Джилиан и очень ей доверяла. потом по замерам смотрю, отовсюду сантиметры объёмов тают, а талия на месте стоит
и теперь стала добавлять упражнения на талию... когда первый вечер сделала их, на утро мышцы боков так приятно побаливали. вчера опять повторила... а то спасательный круг так и не уходит у меня
муж мне говорит-дорогая,не загоняйся, ты очень похудела... а я смотрю на свой "круг" и не верю. вот когда избавлюсь от него, тогда и "БУДЕТ МНЕ СЧАСТЬЕ !!!"