klotilda,блин, знала бы об этом жидкость а то у меня всегда привес, т.к пью очень много, а потею не сильно
мне кажется даже, что на тренировке у меня больше пота выделяется, чем в бане ))
извиняюсь за подробности
13 мая 2014, 11:47
сегодня что то я вес даже не запомнила :ой засмущали:
кинулась замеры тела делать, и вес вылетел из головы :shock:
похвастаюсь... за 3 недели :ура: :ура: :ура: ОГ минус 3см ОТ минус 1см ОЖ минус 4см ОБ минус 3см
13 мая 2014, 12:11
М@М@ШК@, :mrgreen:
13 мая 2014, 14:54
М@М@ШК@, однако похоже у тебя жир в мышцы переходит!!!
14 мая 2014, 06:37
lovinka,да пускай переходит, я согласнаЯ
Сибирочк@ М@М@ШК@, :mrgreen:
я сама радостнаяяя ))))
14 мая 2014, 06:43
девочки, у меня сегодня ещё одна радость, наконец то я увидела цифру 60 на весах
я прямо летаю от счастья... а то на 61 недели две болталась
14 мая 2014, 07:20
Я сегодня 55 увидела! Эх, 56 с копейками месяц держала. Не знаю, как долго 55 удержу?
14 мая 2014, 13:28
Сибирочк@,поздравляю !!!
лето началось, а мы таААкие пушинки ))))
14 мая 2014, 14:43
М@М@ШК@, скоро и 5-чка будет))
14 мая 2014, 14:54
Энерджайзер,об этом я пока и не мечтаю ))
14 мая 2014, 14:56
куда то линейка делась... кто украл, признавайтесь ??
ВЕРНУЛАСЬ 😀
15 мая 2014, 03:01
вес вчера 60,9
7ч борщ жиденький, без картошки
12-30 куриная грудка со сметан.соусом
19-30 пешая прогулка 40мин
21 пол грейпфрута
чай не помню когда пила, между приёмами пищи
воды выпила 1,5л
вес сегодня 59,6 (минус 1,3кг) :ура: :ура: :ура:
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: Я СЧАСТЛИВА :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
15 мая 2014, 03:55
М@М@ШК@, здорово! Мои поздравления!
15 мая 2014, 08:37
М@М@ШК@, ПОЗДРАВЛЯЮ! Теперь удерживай! У меня как была 61,7, так и стоит родной🙂
15 мая 2014, 11:03
М@М@ШК@ вес вчера 60,9
вес сегодня 59,6 (минус 1,3кг) :ура: :ура: :ура:
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: Я СЧАСТЛИВА :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Мои поздравления!!!!!И линеечка прям такая позитивная ммм)))
15 мая 2014, 11:59
спасибо, мои дорогие... буду стараться удерживать
Natalya5 И линеечка прям такая позитивная ммм))
я краем глаза когда смотрю, мне кажется девушка на линейке беременная ))))
15 мая 2014, 12:10
М@М@ШК@, сон в руку 😉
15 мая 2014, 14:35
Natalika,нет уж, спасибооо, мне хватает))
16 мая 2014, 05:27
сегодня утром вес 59,6
вчера тренировки не было, не было света
крутила обруч 30мин
18 мая 2014, 03:03
17 мая вес 59,3
сегодня 59,1
это просто чудо какое то :ура: :ура:
вчера делали шашлыки, я ела только мясо и салат из помидор с зелёным луком и чесночком с подс.маслицем :smitten:
ещё вчера была банька с веничком и кофейным скрабом :mrgreen: :mrgreen:
18 мая 2014, 07:12
М@М@ШК@, так держать! Я тоже радуюсь успехам своим, сижу на диете Магги, заканчиваю первую неделю, сбросила уже 2 кг и дальше снижение идет) Ну и лопатой активно машу в саду))))
19 мая 2014, 04:52
МаМаРиШа, я сегодня съела 2 яйца и половину грейпфрута, меня от такого тошнить начало. прямо плохо стало. сейчас минут через 20 уже полегче. у вас все нормально?
19 мая 2014, 05:00
Загадочная, я ж на творожной) творог ем утром и грейпфрут или апельсин) ну иногда яйца - все нормально.
19 мая 2014, 05:18
МаМаРиШа,я помню, что на творожной. видимо, сочетание яиц и фрукта не очень для меня)))
19 мая 2014, 07:12
Загадочная,меня тоже мутит от яиц утром(
19 мая 2014, 11:39
МаМаРиШа М@М@ШК@, так держать! Я тоже радуюсь успехам своим, сижу на диете Магги, заканчиваю первую неделю, сбросила уже 2 кг и дальше снижение идет) Ну и лопатой активно машу в саду))))
МаМаРиШа,2 кг за неделю- это огромный результат
пойду почитаю эту диетку
19 мая 2014, 16:18
девочки, подскажите-кто как борется с отечностью? я на диетке пока не очень большой срок, но отеки появляются у меня по работе-боюсь и их вина в моей прибавке веса.что-то попить можно? раньше так сильно не отекала даже во время беременности, а сейчас-работа такая-весь день на ногах-замучилась уже(((
19 мая 2014, 16:32
partizanka, молокочай хорошо выводит жидкость из огранизма
скопировала, почитай
Молокочай – похудеть эффективно и вкусно Разгрузочные дни на молокочае пожалуй самые популярные среди, тех, кто стремится похудеть. Ведь получившийся напиток вкусен и хорошо утоляет голод. При этом за день уходит от 0,5 до 2 кг, зависит от того, сколько у вас лишнего веса. Разгрузочный день на мололкочае рекомендуется устраивать не чаще, чем раз в неделю. Противопоказание: непереносимость молока. Продукты на день: 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, можно использовать и черный листовой чай, а также чай с разными добавками: фруктовый, ягодный. Но идеальный вариант все-таки зеленый чай, он самый полезный, либо смесь зеленого и черного. Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Пить можно как в теплом, так и в холодном виде. Как приготовить молокочай для похудения? Выбирайте любой из предложенных ниже рецептов: 1. В горячее молоко (около 70’) добавить 3-4 ч. ложки чая, настоять 15-20 мин, процедить. 2. Завариваете в стакане крепкий чай и выливаете его в холодное или теплое молоко. 3. Чай с молоком по-английски: в хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем. 4. Чайную ложку чая заливаем 100г кипятка и через 4-5 минут доливаем 100-150 г молока. Употреблять молокочай рекомендуется по 1 чашке каждые 2 часа. Чай с молоком усваивается лучше, так как чай облегчает усвоение молока, а молоко также смягчает действие кофеина. Также днем пьем воду простую или минеральную (до 2 литров). Пить воду надо, так как молокочай имеет мочегонное и желчегонное действие. Вечером, если зеленый чай действует возбуждающе, не пейте его, пейте что-то другое, например цикорий, травяной чай, что-то успокаивающее. Разгрузочный день на молокочае поможет почистить печень, кровь, нормализует обмен веществ. А значит, эффектом будет не только похудение, но и улучшение состояния кожи. Кроме целого дня на молокочае, можно иногда заменять им обед или ужин.
19 мая 2014, 16:55
partizanka, постарайтесь разделить объем выпиваемой жидкости на до 6 вечера и после, до 6 выпивайте бОльшую часть, после - совсем немного, еще очень хорошо поможет лимфодренажный массаж, ну и причину отечности Вам бы выявить все ж в организме.
19 мая 2014, 17:56
М@М@ШК@, жду твоего отвеса...
20 мая 2014, 02:33
М@М@ШК@,спасибочки! пройдет время диеты № 1-погляжу на результаты, посижу на чайке)
20 мая 2014, 02:34
МаМаРиШа,да вроде на ночь стараюсь много не пить, но с утра встаю и уже такое ощущение, что я -аквариум( пойду в июне по врачам-давненько ни у кого не была. знать бы с кого начать?
20 мая 2014, 03:33
partizanka, наверное почки в первую очередь, они отвечают за фильтрацию и основные в этом процессе, исключите их и может уролог подскажет куда дальше копать.
20 мая 2014, 07:38
lovinka М@М@ШК@, жду твоего отвеса...
lovinka,, привет.. что то совсем перестала ты заглядывать ))
я решила недельку не взвешиваться, посмотреть, как я буду себя сдерживать (или уж не сдерживать).. в понедельник встану на весы, посмотрю, остался вес 59кг или наем 62 )))
как у тебя дела ??
20 мая 2014, 07:43
МаМаРиШа,вчера понед был. как у тебя вес на Магги? хвастайся
20 мая 2014, 07:45
сегодня на работе ко мне подошла администратор (я к ней спиной, получается, сижу) и говорит мне- Лена, хорош худеть, у тебя уже спинка тоненькая, мне накормить тебя хочется :2funny:
20 мая 2014, 07:56
Вернулась я с привесом всего в 500 грамм))) Теперь с новыми силами в бой с 6 кг. Выбираю пока между 6 лепестками и Магги)))
20 мая 2014, 08:06
K@ri,ну +500 за время отдыха это совсем не много.Страшней когда их наедаешь за два-три праздничных дня...
20 мая 2014, 08:12
K@ri, 500гр это весы наврали ))) :smitten:
давай в бой, чтоб твой колобок на аве с талией был до наступления лета :2funny:
20 мая 2014, 08:20
М@М@ШК@, вчера был 71,7 за неделю до этого 73 с копейками, я цифру 71 увидела первый раз за 2 с лишним года.