27 мая 2014, 06:13
М@М@ШК@, белок в обед всунь 🙂 Грудку куриную.
Мамаша Паприка
М@М@ШК@, не выдержишь диету, имхо.
Мамаша Паприка
Лучше массаж делай банкой. Объемы уберешь.
Мамаша Паприка
М@М@ШК@, белок в обед всунь 🙂 Грудку куриную.
М@М@ШК@Спасибо :ура:.K@ri
А у меня с утра 54 кг :ура: Отвес в 1.5 кг,
K@ri, с отвесищем тебя, молодец !!!
K@ri
Сегодня утром 53.9, походила с весами по комнате :смеется:, везде одна цифра :ура:
МаМаРиШа
Энерджайзер, я во время беременности себе ни в чем не отказывала вообще, жила в свое удовольствие в еде, разбарабанило меня трындец как. В след. раз буду сдерживаться, худеть потом долго и утомительно на ГВ то( Ну это я так, к слову.
lovinka
Плюс спорт ежедневно.