klotilda
М@М@ШК@, я думаю просто наступила естественная усталость
klotilda, я и усталось (мне так кажется) уже синонимы
я не знаю, в чём дело... утром и на работе бодрячком
но как приезжаю домой, то меня как будто подменяют
то валюсь на диван и могу даже кушать не готовить для детей на завтра (потом утром на скорую руку сварганю чего-ниб съедобного)
настроение дома меняется с молниеносной скоростью (обычно в худшую сторону)
муж встречает меня на пороге и сначала смотрит на моё настроение, а уж потом начинает разговаривать со мной
одним словом, мне кажется, что вампир где то рядом завёлся...
может было что то похожее ?? поделитесь, как спасались?