17 июня 2014, 08:49
М@М@ШК@K@ri
А я хожу вчера вся такая стройная и красивая, а муж меня спрашивает, хочу ли я 3 ребенка))))
и что ты отвечаешь ?
Говорю, что если он меня об этом попросит, то я буду очень рада.
М@М@ШК@K@ri
А я хожу вчера вся такая стройная и красивая, а муж меня спрашивает, хочу ли я 3 ребенка))))
и что ты отвечаешь ?
K@ri
Специально не делала
lovinka
У меня вес держится в районе 59,7-60,3.
lovinka
в вечном отказе от еды жить. Хочу комфортный режим без фанатизма.
Alinakostina
хорошая вещь ))))))
K@ri
Завтра ДР, расслаблюсь и устрою загрузочный день!
М@М@ШК@
Alinakostina,а у тебя похудение в какой стадии ?
AlinakostinaМ@М@ШК@
Alinakostina,а у тебя похудение в какой стадии ?
как бы помягче сказать :смеется: на расслабленной :смеется:
lovinka
Сегодня -800 грамм.