М@М@ШК@, толку то🙂) Мне подруга помогает🙂 Завтрак - 2 яйца Обед - капустный салат плюс яблоко Ужин - ресторан с любимой подругой. Поэтому планирую там рыбу и овощи.
Завтра посижу на раздельном. Надо мне 2-3 кг добить и потом будем мне щастье...
боюсь я. знаю, что не больно будет, но пока не могу до стоматолога дойти
25 июня 2014, 12:19
М@М@ШК@, как маленькая, чесслово)
25 июня 2014, 17:47
Девочки, а что реально в КД вес больше? Я вот почти не ела сегодня, но мне реально кажется что меня раздувает🙁 хотя до этого связи не замечала...
25 июня 2014, 19:45
lovinka, очень реально, причем килограмма так на 1,5-2, тело как будито надувается.
26 июня 2014, 02:31
lovinka, а у меня перед КД вес начинает ползти вверх, где-то на 1,5 кг увеличивается, потом все уходит. Прочитала, что это происходит из-за женских гормонов. Эстроген способствует задержке соли в организме, что в свою очередь, означает задержку воды. Тоже раньше не замечала, когда вес не контролировала)
26 июня 2014, 02:37
Natalia A, вот, у меня тоже так. Именно перед КД вес пошел вверх, хотя я понимаю что при моем питании он не должен идти вверх, а должен идти вниз или оставаться на прежнем уровне. Буду думать, что это КД🙂
27 июня 2014, 04:21
Вес сегодня - 59,0🙂 Рада. Планомерно иду к своей цели... А цель моя 🙂) - 55 кг🙂))) Была такой лет в 17🙂. Но буду идти, ползти или лежать по направлению...
28 июня 2014, 05:24
lovinka,как на д\р сходила ? без плюса ?
у меня сегодня тоже 59, хотя среди недели было 60
пора весы на свалку, не верю им скорее бы з\п
28 июня 2014, 09:36
Сегодня 58.6🙂)) М@М@ШК@,на ДР сходила без плюса🙂
28 июня 2014, 15:39
lovinka,молодец !!!
ты фотки ДО делала ? хоЦЦа глянуть одним глазком на разницу
29 июня 2014, 02:56
М@М@ШК@,не делала🙂 но у меня где то была с прошлого лета. Мне еще долго стройнеть. Думаю мес 6
30 июня 2014, 14:23
я делала... пока хвастать нечем (((
не могу заставить себя начать тренировки дома сильно поздно приезжаю.. пока готовка... уже и сил нет
30 июня 2014, 16:42
И я расслабилась что-то (((( Плюса еще нет, но много лишнего себе позволяю. Мне бы волшебного пендаля))))
1 июля 2014, 03:56
Всем привет!!! Мой вес пока стоит🙂 58,5. Объемы вообще хорошо ушли. Продолжаю дальше в том же духе. Мне нравится легкость и тренировки. Я от них удовлетворение получаю. Прямо настроение повышается, когда из зала выхожу :smitten:
1 июля 2014, 16:36
K@ri, раз плюса нет, значит вредностей не сильно много поглащаешь...
у меня тоже бывают пессимистичные недели.. потом хорошие выходные и опять в бой lovinka, молодец, не сдавайся
1 июля 2014, 16:40
у меня новый этап.. :coolsmiley: хватит валандаться в районе 59-60 кг пора на новую ступень к новым объёмам. без строгой диеты стала позволять себе много лишнего и вредного. сегодня первый день июля, значит начинаем новый этап к новой фигуре :ура: :ура: :ура:
1 июля 2014, 16:40
у меня новый этап.. :coolsmiley: хватит валандаться в районе 59-60 кг пора на новую ступень к новым объёмам. без строгой диеты стала позволять себе много лишнего и вредного. сегодня первый день июля, значит начинаем новый этап к новой фигуре :ура: :ура: :ура:
1 июля 2014, 16:47
потеря веса не великая, оказывается но будем идти к цели, какой бы она не была.
начинаю с веса 59,5 2 дня АТАКИ
первый.. с утра кофе+варёное яйцо+куриное мясо в 10ч кефир+1,5ст.ложки отрубей рыбная консерва+2 яйца (вполне съедобный салат) разделила на 2 раза выпила 1,5л воды в 19ч тренировка с Джилл
из за выпитой воды, всегда был полный желудок, кушать не хотелось совсем
1 июля 2014, 17:03
ещё сделала замеры, и сфоткаюсь... очень интересны результаты
1 июля 2014, 17:07
М@М@ШК@, у меня знакомая хорошая сидит на Дюкане с марта, и вся семья у нее сидит на ней, но у нее вес приличный был. Ей очень нравится, уже больше как образ жизни и питания.
1 июля 2014, 17:19
М@М@ШК@, слишком мало еды у тебя. Прямо очень мало. Я кстати с тобой😉 Иду к 55. Добавь в рацион овощей и фруктов желательно несладких.
Если не против, тоже буду писать свой рацион.
7 утра - 100 грамм макарон 11- рис + рагу из кабачков (больше ничего не было на кухне для меня) 14 - салат из свежих овощей плюс куриная грудка, правда грешна копченая 19 - капустный салат с куриной грудкой.
2 июля 2014, 06:26
Сегодня 58,2🙂)) Настраиваю себя, чтобы на радостях вообще кушать не перестать🙂)
2 июля 2014, 15:38
МаМаРиШа М@М@ШК@, у меня знакомая хорошая сидит на Дюкане с мартаЕй очень нравится, уже больше как образ жизни и питания.
я тоже увидела, как за месяц 10 кг знакомая потеряла... вес 80 был. сейчас у неё 69кг.. она почти меня догнала уже :uglystupid2:
2 июля 2014, 15:41
lovinka М@М@ШК@, слишком мало еды у тебя. Прямо очень мало. Добавь в рацион овощей и фруктов желательно несладких.
на атаке нельзя, там только белки. на ДЮ долго нельзя фрукты, из-за сахара
lovinka Если не против, тоже буду писать свой рацион.
lovinka, конечно пиши... это даже лучше. когда голова уже не соображает, что приготовить, хоть подсматривать у тебя буду
2 июля 2014, 15:50
вчера вес 59,5 первый день Атаки унёс 100гр, утром вес 59,4
с утра кофе (опаздывала, убежала..) в 10ч 300г творога с отрубями (надо привыкнуть к этому привкусу.. не вкусно) 12ч кефир+отруби 18ч рыбная консерва без масла (перекусила в конце рабоч.дня,после работы поехала не домой. а когда вернулась-уже не стала кушать) выпила 1,5л воды
не подготовилась я конечно к этому дню... :uglystupid2: пожарила ту рыбу, которая лежала в морозилке и её хватило только чтоб покормить завтраком детей :-| я осталась в пролёте. утром забежала в магазин, хотела купить копч.курин.грудку- только крылья были :shock: пришлось брать творог :sad: это мне урок, буду тщательно готовиться к след.дню 😉
2 июля 2014, 17:20
М@М@ШК@, копченую грудку???? Ты точно на Дюкане?
3 июля 2014, 03:24
Мамаша Паприка,ну дааа
ничего больше не придумалось... но там сверху за мной кто то следит, наверно. уберёг меня от копчёности
3 июля 2014, 03:28
сегодня 5 раз вставала на весы и не верила своим глазам
58,4кг
наконец то я перешагнула рубеж 59
ну и догоняю lovinkУ
3 июля 2014, 03:38
М@М@ШК@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я тоже когда 58 увидела, чуть не обамлела. Весила столько в свадьбу наверное🙂))
3 июля 2014, 04:39
lovinka,спасибо.
я в последнее вчемя хандрила что то
сейчас взяла себя за шкирку... буду ползти вперёд
3 июля 2014, 19:15
у меня сегодня было кулинарное настроение
тушила капусту с кабачком и помидорами с укропом в мульте, сверху поставила котлетки и брокколи на пару готовиться. отварила куриную грудку. и напоследок (остался один скучающий кабачок)решила сделать кабачковую лепёшку
натёрла кабачок на тёрке, добавила мелконарезанную курогрудку вареную, 2 яйца, 2ст.ложки овсяных отрубей и 1ст ложку кукур.крахмала... размешала, добавила укропчик и немного соли
разделила массу пополам, выложила часть на сухую сковородку, разровняла в тонкий блин, жарила на небольшом огне под крышкой, с двух сторон.
закончила поздно, поэтому на вкус испробую на завтрак (надеюсь никто за ночь не стрескает)
4 июля 2014, 05:09
М@М@ШК@,мммммм вкусно так смотрится!!!!
4 июля 2014, 13:39
Арахис, на вкус я бы сказала-нейтрально
кур.грудка и кабачок итак без яркого привкуса, а я ещё никаких специй не положила. в след.раз добавлю туда для яркости НО есть и положительный аспект.... каждый день нужно съедать 2ст.ложки овсян.отрубей. я их добавляла и в кефир и в творог.... и то и другое я не люблю... а здесь кушаешь вприкуску эту лепёшку и съедаешь суточную норму отрубей ищу проверенный рецепт хлеба.. буду печь
4 июля 2014, 14:09
забыла написать про своё меню
2 белково-овощных дня
первый... кофе творог с отрубями + стакан кефира с отрубями салат огурцы,помидоры,редис,салат куриная грудка, свежая морковь
второй...(сегодня) кофе+часть лепёшки тушёная капуста с кабачками, брокколи и паровой котлетой+лепёшка огурчики с сада, немного туш. капусты+курогрудка вареная
вчера очень долго возилась на кухне, поэтому утром проспала и собиралась на работу как электровеник... забыла взвеситься
НО ничего страшного...завтра сюрприз будет
7 июля 2014, 11:17
М@М@ШК@,ждем твои новости...
7 июля 2014, 14:54
lovinka,приветик. после 4-ёх дней Чередования у меня минус 400гр
сегодня утром вес 58кг с сегодняшнего дня начинаю заниматься с Джилл. заставила себя сегодня, наконец то потом контрастный душ.... я даже зауважала себя
сегодня-завтра 2 белково-овощных дня сегодня кофе (пока с сахаром, нашла сахзам, пока разбираюсь, какой купить, чтоб не промахнуться. говорят, что у каких то привкус не айс) кефир+отруби огурец+перчик из сада туш.капуста (тушила на 1ст.ложки масла) с кабачком и помидоркой+свининка без жира и прослоек перед тем как уехать с работы домой, предполагая, что я буду сегодня заниматься, и мне ехать примерно 1 час, перекусила мясом.
воды выпито много, кушать не хочется...но хочется чего-ниб пожевать.
но я отвлекаюсь от таких мыслей работой....
дома на кухню стараюсь не ходить, там клубника, грейпы.. про пряники-конфеты молчу....
завтра боюсь вставать на весы, т.к. в БО дни отвесов или нет или они минимальны. завтра посмотрим