7 июля 2014, 15:02
М@М@ШК@, какая ты молодец!!! так держать!!!
Айриша
М@М@ШК@, какая ты молодец!!! так держать!!!
lovinka
М@М@ШК@,я пока перешла на режим "всё ЕМ в разумных пределах, чтобы вес закрепить. Вес стабилен и колеблется 58,5-59 кг. Готовлюсь к новому рывку дабы победить очередной кг. Те добиться колебаний 57,5-58. Пока настраиваюсь🙂 сейчас в отпуске. К сожалению тренировки пропускаю. Только одна в неделю. Муж на ремонте, детей не с кем оставить🙁
М@М@ШК@
на работе потом в 10 или 11ч начинаю завтракать
Энерджайзер
М@М@ШК@,эхх кто б меня так ща настроил)))
Alesechka
М@М@ШК@, спасибо я уже с Вами) буквально с этого часа)