Дети74.ruархив форума

Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь

14 228 сообщений · 1 368 771 просмотров · стр. 334 из 356
Буква Ы, ага, спасибо!
да, погрешности и нарушения организм не прощает...
я опять боюсь выходных, они у нас пройдут в основном гостях...
опять что-нибудь вредное в рот залетит, как бы не сорваться..
постораюсь больше на улице гулять, еще на велотренажере позанимаюсь у них, на массажной кроватке полежу, на иголках, ну и баня по плану, а еще таскание с ре на секцию и обратно, может некогда будет жеваться, или с собой разрешенку возьму  🙂
Буква Ы
а самое главное, это вес в табличке отметить )))
я же так и не могу дойти до веса НГ


а у меня в этом году вес как ни странно быстро восстановился ДО новогоднего.
и уже 56 не переваливает
пусть в этом году будет стабильно 55 с копейками
а уж на след год  пусть будет стабильно 54 )))
Тайно надеюсь, что это мышцы толще стали, они и вес удерживают при тающем жире )))
Дряблая кожа с растяжками есть, комочки жира видны, но уже меньше. Сегодня утром заметила, что упругость появилась. Лицо бы еще как-то покачать, чтобы подтянулось ))) Ну почему природа заложила неправильные мышцы на лице, предоставив работу пластическим хирургам.

Были бы деньги, не задумавшись легла бы под нож хирурга, но увы (((
М@М@ШК@, минимум-то какой себе запланировала по весу?
а еще сын меня соблазняет на бассейн по выходным, думаю может заменить свое ожидание ре с тренировки на сеанс плавания? только не знаю будет ли польза от спокойного плавания по дорожкам, мне бы на акваэробику, но время не совпадает.. или самой себе нагрузку дать, только как?
Tanюха, пару сходи, поплавай, почувствуй свое тело в воде, там видно будет, что лучше.
Я выбрала плавание 25 мин спокойно без остановок плаваю туда-сюда (мини паузы на развороте), затем 5-7 минут сауна, потом помывка с перчатками.
Попрыгушки в воде не нравятся.
Мне надо вытянуться в воде, разгрузить суставы, ощутить легкость и невесомость своего тела.
Буква Ы, ну надо попробовать, понаблюдать, думаю если регулярно ходить, то результат будет!
Там, кстати, из нашей группы, тоже одна мамашка ходит плавать, когда дети на тренировке, довольно долго ее уже наблюдаю, и мне почему-то, кажется,  что она с форума))) Девушка такая стройная и красивая!!!
У меня от плавания нет результата, хотя хожу больше года 1 р в нед всегда, а летом по 3-4 раза в неделю. Больше для отдыха, расслабления, выносливости. Плюс компенсирую отсутствия моря и нормального купания в наших водоемах.
Аквааэробика, думаю, даст похудательный эффект.
Нашла статью про сахарозаменители, теперь думаю как от них отказаться вообще(((((  что думаете?
http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/09/18/130sweeteners/
Green Apple
Нашла статью про сахарозаменители, теперь думаю как от них отказаться вообще(((((  что думаете?
http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/09/18/130sweeteners/

это одна из причин, почему у меня сложности с вкусняшками по дюкану на СЗ
поэтому я остановилась на ксилите (ксилит еще по вкусу, как сахар) и стевии (но стевия противная)
могу себе разрешить мед, особенно в период ОРВИ
допускаю погрешности в сладостях, т.к. организм просит именно ГЛЮКОЗУ

надо еще биохимию проштудировать, посмотреть, как организму лучше свою глюкозу расходовать, чем на извне постоянно получать
...
еще в ДД минус - мало жиров
но решаю это приемом Омеги
Девочки, кто в какой бассейн ходит или планирует ходить? летом разве бассей работает?
Буква Ы
Green Apple
Нашла статью про сахарозаменители, теперь думаю как от них отказаться вообще(((((  что думаете?
http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/09/18/130sweeteners/

это одна из причин, почему у меня сложности с вкусняшками по дюкану на СЗ
поэтому я остановилась на ксилите (ксилит еще по вкусу, как сахар) и стевии (но стевия противная)
могу себе разрешить мед, особенно в период ОРВИ
допускаю погрешности в сладостях, т.к. организм просит именно ГЛЮКОЗУ

надо еще биохимию проштудировать, посмотреть, как организму лучше свою глюкозу расходовать, чем на извне постоянно получать
...
еще в ДД минус - мало жиров
но решаю это приемом Омеги


поджелудка шалит видимо поэтому сладкого и охота, а  вы ее омегой добиваете. дайте ей отдых
woman74
Девочки, кто в какой бассейн ходит или планирует ходить? летом разве бассей работает?
woman74, Строитель не работает летом, думаю походить как раз до лета, пару мес.  🙂
Green Apple, статью не читала, но как-то интуитивно не хотела изначально употреблять сахарозаменители. Чай итак давноооо уже без сахара пью. В каши либо ягоды кладу, любо мед, вроде, норм.
Tanюха
woman74
Девочки, кто в какой бассейн ходит или планирует ходить? летом разве бассей работает?
woman74, Строитель не работает летом, думаю походить как раз до лета, пару мес.  🙂

у них минус лично для меня один-все сеансы вечерние с 8 начинаются, а мне с работы удобно было бы сразу после, а то кататься туда-сюда как-то не очень интересно, если только аэробику водную выбрать.
в ЮУрГу не хочу, как вспомню как первый и последний раз там была, так желание отпадает....
Юбилейный и Ариант совсем не в кассу(((
Наверно придется ждать свой свой бассейн, но блин....неизвестно когда его построят.
Green Apple
Нашла статью про сахарозаменители, теперь думаю как от них отказаться вообще(((((  что думаете?
http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/09/18/130sweeteners/

Green Apple, я давно про эти и другие исследования читала, именно поэтому есть смысл снизить до минимума потребление сахзама, у меня это 3-4 таблетки Стевии.
IrinaB, я сладкое от стресса хочу.
Омега сама по себе. Она еще для многого другого мне в организме нужна.
Ма..., значит только стевия, но она такая противная: как-то делала конфетки (желток+какао обезж+сахзам), положила стевию, получилась просто гадость, выбросила
значит буду привыкать пить несладкое...
Есть вкусная Стевия на айхербе, найду вечером, где она в закладках у меня, покажу.
У меня летом только 2 недели перерыв, пока бассейн на сан обработку закрыт.
Буква Ы
Есть вкусная Стевия на айхербе, найду вечером, где она в закладках у меня, покажу.
У меня летом только 2 недели перерыв, пока бассейн на сан обработку закрыт.


вы в какой ходите?
Olchik74
М@М@ШК@, минимум-то какой себе запланировала по весу?
Olchik74, я планирую 54...но мне нужен не факт веса, а больше убрать жир на животе и боках
спасательный круг и спереди и сзади.
завтра утром сделаю замеры.
сегодня лениво было ))
М@М@ШК@
Ресничка)
А я вчера вечер прогуляла, сегодня на работе на обед лишь пачка творога и йогурт.
Лия, рассказывай куда и с кем гуляла?😊😊😊

в гостях были с мужем допоздна))

вчера готовила ширатаки, жаль одна пачка всего, там поесть на два раза, сделала с курочкой и зелеными овощами, добавила соевый соус и травки, вкусный сегодня обед!!!



теперь когда мне хочется булок я спасаюсь рецептом булочек Мамашки за 10 мин в духовке, делаю с различной начинкой - сегодня вот с куриным фаршем, в выходные делала со сладким творогом)  :mrgreen:
Буква Ы
IrinaB, я сладкое от стресса хочу.
Омега сама по себе. Она еще для многого другого мне в организме нужна.

попробуй заменить сладкое во время стресса напр на ходьбу по комнате, мне последнее время помогает. ведь это просто привычка справляться со стрессом сладостями.
Ресничка)
М@М@ШК@
Ресничка)
А я вчера вечер прогуляла, сегодня на работе на обед лишь пачка творога и йогурт.
Лия, рассказывай куда и с кем гуляла?😊😊😊

в гостях были с мужем допоздна))

вчера готовила ширатаки, жаль одна пачка всего, там поесть на два раза, сделала с курочкой и зелеными овощами, добавила соевый соус и травки, вкусный сегодня обед!!!

теперь когда мне хочется булок я спасаюсь рецептом булочек Мамашки за 10 мин в духовке, делаю с различной начинкой - сегодня вот с куриным фаршем, в выходные делала со сладким творогом)  :mrgreen:


жаль не видно что там лежит -красиво то как)))
Ресничка), а фарш куриный покупной?
IrinaB, тогда я буду круглосуточно круги наматывать.
У меня ежедневные стрессовые ситуации плюс хронический стресс, поэтому могут быть гипогликемические приступы или обжорства.


Я в Юбилейный хожу. Жду лето, когда на гильмоне будут скидочные купоны.
IrinaB
Ресничка), а фарш куриный покупной?

в булочках? в сегодня утром делала которые-вчера купила в Молнии фарш

почему не видно что лежит?? Картинка не открывается что ли?
Ма...
Сыыыыр)
И Улыбаимсиии)))
http://tatoshkina.com/syr-po-dyukanu/
У меня его дочь попробовала (слупили в общем мой сыр всей семьей, пока на работе была),  теперь пищит - просит еще сварить)))

Ма... спасибо!

Но мне казалось кто-то фото выкладывал и там сыр был не мягким совсем... или показалось.. :uglystupid2:
Ресничка), Вкусные да ширатаки?
Я чет ни как не решусь купить попробовать)
Оооо я открыла для себя отрубную кашу))) я в восторге диком просто)
Почему я ее не делала раньше то?
Утро кашка
Обед оладьи из кабачка на 1ст.л кк (1 доп)
куроноги в фольге
Ужин дожую оладьи, и овощи какие нибудь поем в виде салатика)
Картинки, если от форума выкладывать, маленькие и не открываются.

Я отруби в пиле йогуртом заливаю на ночь, утром кашу ем. Не первый год уже.
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Ресничка), Вкусные да ширатаки?
Я чет ни как не решусь купить попробовать)


эти вот как макароны обычные мне кажется. Вкусно мне! И разнообразие хоть какое-то)
Ресничка), где купили их?
ширатаки на фото красота. как я скучаю за азиатской кухней.
сегодня приготовила "хрустики" по рецепту Татошки Кустовой. получились типа печеньки овсяные хрустящие. мне вкусно, растягиваю их с чаем.прям красота.
завтрак омлет, кофе с молоком и пара печенек.
обед суп куриный с щавелем, яйцом и кабачками, чай с печеньем
ужин куриные субпродукты  запеченые и  огурчик свежий.
выходные близятся, отвес слабый на этой неделе, надо сделать рывок..  
купила эсвицин , по  чей-то наводке заглянула в аптеку рядом с Дикси  в ворошиловском.  90 рублей и  он мой))
уже дома рассмотрела, там на бутылочке такая тетя  с гривой начесанной нарисована, прям как из 80-х))смешная
oksi-dopsi
купила эсвицин , по  чей-то наводке заглянула в аптеку рядом с Дикси  в ворошиловском.  90 рублей и  он мой))
уже дома рассмотрела, там на бутылочке такая тетя  с гривой начесанной нарисована, прям как из 80-х))смешная

это я рекомендовала))) живу там рядом

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Ресничка), где купили их?


закупка была недавно на ДО
oksi-dopsi
купила эсвицин , по  чей-то наводке заглянула в аптеку рядом с Дикси  в ворошиловском.  90 рублей и  он мой))
уже дома рассмотрела, там на бутылочке такая тетя  с гривой начесанной нарисована, прям как из 80-х))смешная

oksi-dopsi, мне папа его покупал, когда я в школе училась и пожаловалась, что волосы лезут.
И на нём эта тётя была) прям ностальжи)))
Ма...
oksi-dopsi
купила эсвицин , по  чей-то наводке заглянула в аптеку рядом с Дикси  в ворошиловском.  90 рублей и  он мой))
уже дома рассмотрела, там на бутылочке такая тетя  с гривой начесанной нарисована, прям как из 80-х))смешная

oksi-dopsi, мне папа его покупал, когда я в школе училась и пожаловалась, что волосы лезут.
И на нём эта тётя была) прям ностальжи)))

дада, такая фря
Вот еще, к теме роста волос, на шампунь наткнулась на такой ht***tp://aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_27766.html
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Оооо я открыла для себя отрубную кашу))) я в восторге диком просто)
Почему я ее не делала раньше то?
Утро кашка
Обед оладьи из кабачка на 1ст.л кк (1 доп)
куроноги в фольге
Ужин дожую оладьи, и овощи какие нибудь поем в виде салатика)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, белка очень мало
Ужин лучше делать белковый