7 апреля 2016, 12:51
Ресничка)
М@М@ШК@, в пятницу сложно мне будет с кафешкой...))
я не могу на этой неделе(((
Снег-ну это только сегодня ,а с воскресенья ВЕСНА полным ходом +17С))))) жду...)))
Вес стоит 3дн причем одинаковый и утром и вечером)))) 54,9кг пью Улун вкусный ,хочу еще другого вкуса попробовать. Я ваще люблю такие чаи у меня их много)))


