9 апреля 2014, 08:40
*СКАРЛЕТТ*,дак у Оли тоже не было ниче красное и набухшее, но пальцы все время во рту жевала. Я тока заметила когда вылез краешек первого зуба, и то случайно, витамин D с ложки даю, вот ложка звякнула и я увидела)))
Lapush
Лёлик.,а вы на Худякова 25 ходите в поликлинику?
arnataliyaа мне послезавтра 29 =)
А мне 40 лет послезавтра, не хочууууууууу, хочу хотя бы 30, ну на крайняк 35, или вот лучше сумку с али хочуууууу.
Лёлик.где то в другой теме читала, что рекомендуют свечку по длине разрезать на четыре части, и четвертинку ввести на сантиметр
Blirin, меня заведующая на худякова отругала за глицериновую свечку.. типа ни в коем случае нельзя! мол таким образом они не смогут потом сами без посторонней помощи какать! всё должно своим путём идти.. блин..выписала бифиформ беби давать.. а он вообще по-моему, от дизбактериоза
хвояИ у моего бывшего начальника тоже!!!
У моего начальника др тоже 11. Капец как вас много)