10 апреля 2014, 15:39
Семочка лапочка маленький!
nathlie
Лёлик., малыш прелестный! Вы в носочках- ножки мерзнут, да?
Lapushи у нас)
Лёлик.,хорошенький малышик, ттт. У нас такой же коврик)))
Darinochka
Moll, с режимом сложнее - погода меняется, очень сильно реагирует( вчера спала всего 2 часа за день - по 20 минут укладывалась - весь день на руках, зато ночь - проснулась всего раз) надеюсь, что уже весна придет - и все наладится)) у вас как с режимом??

*СКАРЛЕТТ*
Кто еще не купил развивающий коврик? в ДМ скидка на коврик Солнечный денек от Tiny love 41%)) стоит он сейчас всего 1999р)))
