11 апреля 2014, 15:07
Живот вроде мягкий.. велосипед делаем.. пуктит как из пулемёта целый день и вонюче прям... а вот водичкой не допаивала.. что-то никто не говорил ((
Лёлик.MarinaBaddi
Лёлик.,
Ален,а ты смесью докармливаешь? и какой если да?
докармливаю немного.. Семилак премиум даю. думаешь от неё может? причем проблемы со стулом начались ровно как нам месяц исполнился, а до этого каждое кормление какал.. но тогда ж я тоже смесью докармливала
arnataliya
MarinaBaddi, Марин, мы с тобой прямо на одной волне.
хвоя
arnataliya, Наташ, а Фрисо на вкус какая? Я пренан и нутрилон пробовала - противные.
хвоя
Марин, может Анютка напугалась сильно, когда ты соску с другой дырочкой взяла или она после этого кушала нормально?
Наталиная Наташу до роддома ни разу не видела, но в корридоре у ПИТа сразу узнала)))
arnataliya, Наталья я тебя, себе другой представляла)
Почему то со светлыми длинными волосами)
Chijik
А мы что то на улице сегодня больше часа (два раза) не смогли погулять - дубак вообще, ветер северный, солнце то есть, то нет, еще и снег шел(
Nat@lisa
А мы только с улицы, ветер такой холодный, ужас. Коляску с ребенком еле затащила, какая она все-таки тяжелая, буду трицепсы наращивать)