20 ноября 2014, 07:19
Xcena,есть WIFA 27 р-р, б/у
ALLY
Прочла книгу Марининой "Ангелы на льду не выживают", неужели правда настолько грязный и несправедливый спорт фигурное катание? Причем с самых начальных ступеней? Свою дочь после этой книги не отдала бы ни за что.
ОстровALLY
Прочла книгу Марининой "Ангелы на льду не выживают", неужели правда настолько грязный и несправедливый спорт фигурное катание? Причем с самых начальных ступеней? Свою дочь после этой книги не отдала бы ни за что.
Это больше относится к столице 🙂 У нас в Че все гораздо проще
Яна***едеа еще не продали? Можно ваш телефон
Продам б/у:
коньки
- Wifa 29 разм., 19 см по стельке,
- Edea Overture 22,5 разм., 21,5 см по стельке.
платье для тренировок на 6-7 лет,
костюм тренировочный Karisma, разм.S,
платье для выступлений, рост 130-140
Белочкаспасибо) в среду нас еще врач не пускает, а тренерам как то можно звонить узнавать расписание?
Xcena, в среду 17-45, сб в 13 с чем-то и вс в 11 с чем-то, надо уточнить, у мужа распиание
Xcenaср.17.45 малая арена, сб.13.15 вс.11.45 главная арена
девочки, подскажите, пожалуйста, расписание на следующую неделю у Людмилы Николаевны, 1 группа 2009г или куда позвонить, чтоб узнать расписание?