Дети74.ruархив форума

фигурное катание

2 877 сообщений · 689 244 просмотров · стр. 52 из 72
занятия в Юности. мы 10год, 1я группа
5  в 11-45
8 в 13-15
10 в 13-15
11 в 11-45
14 в 17-45 на малой арене
17 в 13-15
18 в 15-00
Белочка
занятия в Юности. мы 10год, 1я группа
5  в 11-45
8 в 13-15
10 в 13-15
11 в 11-45
14 в 17-45 на малой арене
17 в 13-15
18 в 15-00

2009г 1 группа такое же расписание
Белочка,Xcena, спасибо!
Продам платье для выступлений 122-128  с колготками.  3000 р.
Белочка
занятия в Юности. мы 10год, 1я группа
5  в 11-45
8 в 13-15
10 в 13-15
11 в 11-45
14 в 17-45 на малой арене
17 в 13-15
18 в 15-00


Девочки подскажите а 2 группа завтра (11.01) во сколько? в 11-00 или в 12-30?
КаСа, вторая, соответственно, в 12-30. На то она и вторая, что идет после первой)))
UnicorN
КаСа, вторая, соответственно, в 12-30. На то она и вторая, что идет после первой)))
спасибо за информацию) но невсегда вторая группа идет второй по расписанию) иногда все наоборот (это связано с дополнительными занятиями по ОФП)
КаСа,правда? Мы сейчас 2 группа, ориентируюсь всегда на расписание льда в фойе, ни разу не ошиблась. ОФП это расписание конечно не касается, там тренер назначает.
Может быть кому-нибудь пригодится. На ДО коньки продают:
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,606957.msg149454768.html#new
Были на днях в Екатеринбурге, в проф////спорте новые Wifa с mark4 стоят 12500 руб. 😳 я в шоке ))))
Белочка,я очень хочу🙂 особенно если это мини группа и занятия вечером в будни🙂
UnicorN,да правда... такое бывает, но достаточно редко. Это касается занятий в субботу и воскресенье. Расписания среды это не касается. Там все четко.
Девочки подскажите, пожалуйста, кто водит детей на фк, к какому тренеру и телефон тренера. Мы ходим 1 год, Полгода отходили, ну что-то тренер как-то странно считает оплату за месяц. Ходишь не ходишь, даже когда каток не рабоает - деньги платишь, причем приличные. Меня интересуют выходные дни. У дочки хорошо получается. Но индивидуальное занятие выходит в 870 рублей. Думаю, это очень дорого. Я бы поменяла группу на другую с понятной оплатой.
Manticora
LunKa, в этом году в синхронное брали 2008, 2007 год.
рукавичка, у кого катаетесь сейчас? Подойдите к своему тренеру и скажите, что очень хотите в синхронное, есть ли у вас шансы, и что надо для этого сделать.
расскажите, где брали и куда надо подойти?
shrilakshmi, в дс сразу тренер предупредила, что пересчет, только если почти весь месяц не ходили - по справке. вы поймите, что за аренду льда платить нужно в любом случае - хоть все приходят, хоть 5 человек.
из расчета 1370р за месяц одно занятие стоит копейки -из этой оплаты основная часть  аренда льда.  предупреждали на первом же собрании про такую оплату, так что всё понятно, кто согласен - тот ходит.
В группах у всех тренеров такой принцип оплаты. В молнии инд.занятия - другая оплата, но  дешевле не получится.
shrilakshmi
Manticora
LunKa, в этом году в синхронное брали 2008, 2007 год.
рукавичка, у кого катаетесь сейчас? Подойдите к своему тренеру и скажите, что очень хотите в синхронное, есть ли у вас шансы, и что надо для этого сделать.
расскажите, где брали и куда надо подойти?

по моему сразу же написала, идти нужно к своему тренеру.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.  Дочке 4 года. Хотим попробовать походить на фигурное катание.  Что лучше:индивидуальные или групповые занятия. И куда посоветуете отдать? Смотрела Олимпийский и Трактор. Спасибо
Larik
shrilakshmi, в дс сразу тренер предупредила, что пересчет, только если почти весь месяц не ходили - по справке. вы поймите, что за аренду льда платить нужно в любом случае - хоть все приходят, хоть 5 человек.
из расчета 1370р за месяц одно занятие стоит копейки -из этой оплаты основная часть  аренда льда.  предупреждали на первом же собрании про такую оплату, так что всё понятно, кто согласен - тот ходит.
В группах у всех тренеров такой принцип оплаты. В молнии инд.занятия - другая оплата, но  дешевле не получится.
а вы 1370 руб. платите  за 3 занятия в неделю? Дело, в том, что мы ходим не в дс, а в частную группу. И я почти столько же плачу за 4 занятия в месяц (1 в неделю).
shrilakshmi, частно дешевле вряд ли получится. Дешевле только в ДС, но и группы там большие
shrilakshmi, в синхронное - в юности набор
shrilakshmi, да , во дс-  3 занятия в неделю, группы конечно большие
shrilakshmi, получается вы в 3 раза дороже платите. зачем вам это надо? переходите в юность.
Larik, а как брать коньки без примерки, или у моей стопа сильно не стандартная, или я чего то не понимаю)
Здравствуйте Ув.Родители!С этого года набираю новых деток для улучшения гибкости и растяжки,а так же ОФП и хореографии.Более подробная информация в личные сообщения.
Подскажите, в Молнии только индивидуальные занятия, нет групповых?
Лапулечка, есть, читайте тему внимательнее.
Кто-нибудь фигурное смотрит? Сейчас прямой эфир - женщины.
Для меня открытие - Елена Радионова.
Буква Ы
Кто-нибудь фигурное смотрит? Сейчас прямой эфир - женщины.
Для меня открытие - Елена Радионова.

мне еще и Туктамышева очень нравится..
Manticora
Буква Ы
Кто-нибудь фигурное смотрит? Сейчас прямой эфир - женщины.
Для меня открытие - Елена Радионова.

мне еще и Туктамышева очень нравится..

Как она выступила!!!

Молодцы наши девочки!!!

(ночью мужское смотрели)
Пристраиваю Спиннер - тренажер (Канада), :smitten:, юзали мало
http://icedress.ru/kat***alog/aksessuary/spinner/
http://www.twizzle.ru/s***pinner
Термо платье, термолегинсы, термоперчатки, на девочку от 110 до 120
платье: http://sportilius.ru/goo***ds/platie-f-2
все черного цвета, платье верх с розовыми блесками и юбочка розовая
обращайтесь в личку, фото постараюсь выложить позже.
Все покупали осенью, заниматься начали в конце сентября, но в этом году занимались нестабильно, ходили мало.
После нг приняли решение закончить с фигурным катанием, ушли в танцы.
Honey-Money, спинер интересует, скиньте ссылку на аналогичный, если не сложно
Девочки, в связи с карантином, занятия в Юности не отменяют?
Опытные мамочки, нужен совет.
Ребенок занимается у определенного тренера ФК.
Разрешаются ли переходы от тренера к тренеру, как происходит этот процесс?
Мы пока маленькие - 2010 год.
Goldenberry
Опытные мамочки, нужен совет.
Ребенок занимается у определенного тренера ФК.
Разрешаются ли переходы от тренера к тренеру, как происходит этот процесс?
Мы пока маленькие - 2010 год.
мне кажется, тренеры в юности занимаются каждый со своим возрастом, у вас просто вариантов может не быть
Xcena
Девочки, в связи с карантином, занятия в Юности не отменяют?

Xcena
,скорее всего, что будут занятия. Лёд ведь уже арендован и за него надо платить.
А в Юности вообще набор есть 2010 года?
т.е. ДОбор?
И контактные тлф где поискать?
дозвонилась до Тодеса-занятия будут