5 января 2015, 18:35
занятия в Юности. мы 10год, 1я группа
5 в 11-45
8 в 13-15
10 в 13-15
11 в 11-45
14 в 17-45 на малой арене
17 в 13-15
18 в 15-00
5 в 11-45
8 в 13-15
10 в 13-15
11 в 11-45
14 в 17-45 на малой арене
17 в 13-15
18 в 15-00
Белочка2009г 1 группа такое же расписание
занятия в Юности. мы 10год, 1я группа
5 в 11-45
8 в 13-15
10 в 13-15
11 в 11-45
14 в 17-45 на малой арене
17 в 13-15
18 в 15-00
Белочка
занятия в Юности. мы 10год, 1я группа
5 в 11-45
8 в 13-15
10 в 13-15
11 в 11-45
14 в 17-45 на малой арене
17 в 13-15
18 в 15-00
UnicorNспасибо за информацию) но невсегда вторая группа идет второй по расписанию) иногда все наоборот (это связано с дополнительными занятиями по ОФП)
КаСа, вторая, соответственно, в 12-30. На то она и вторая, что идет после первой)))
МышА
И мы продаем коньки wifa 27 р http://objava.deti74.ru/index.php/topic,608693.0.html
Manticoraрасскажите, где брали и куда надо подойти?
LunKa, в этом году в синхронное брали 2008, 2007 год.
рукавичка, у кого катаетесь сейчас? Подойдите к своему тренеру и скажите, что очень хотите в синхронное, есть ли у вас шансы, и что надо для этого сделать.
shrilakshmiManticoraрасскажите, где брали и куда надо подойти?
LunKa, в этом году в синхронное брали 2008, 2007 год.
рукавичка, у кого катаетесь сейчас? Подойдите к своему тренеру и скажите, что очень хотите в синхронное, есть ли у вас шансы, и что надо для этого сделать.
Larikа вы 1370 руб. платите за 3 занятия в неделю? Дело, в том, что мы ходим не в дс, а в частную группу. И я почти столько же плачу за 4 занятия в месяц (1 в неделю).
shrilakshmi, в дс сразу тренер предупредила, что пересчет, только если почти весь месяц не ходили - по справке. вы поймите, что за аренду льда платить нужно в любом случае - хоть все приходят, хоть 5 человек.
из расчета 1370р за месяц одно занятие стоит копейки -из этой оплаты основная часть аренда льда. предупреждали на первом же собрании про такую оплату, так что всё понятно, кто согласен - тот ходит.
В группах у всех тренеров такой принцип оплаты. В молнии инд.занятия - другая оплата, но дешевле не получится.
Буква Ы
Кто-нибудь фигурное смотрит? Сейчас прямой эфир - женщины.
Для меня открытие - Елена Радионова.
ManticoraБуква Ы
Кто-нибудь фигурное смотрит? Сейчас прямой эфир - женщины.
Для меня открытие - Елена Радионова.
мне еще и Туктамышева очень нравится..
Goldenberryмне кажется, тренеры в юности занимаются каждый со своим возрастом, у вас просто вариантов может не быть
Опытные мамочки, нужен совет.
Ребенок занимается у определенного тренера ФК.
Разрешаются ли переходы от тренера к тренеру, как происходит этот процесс?
Мы пока маленькие - 2010 год.
Xcena
Девочки, в связи с карантином, занятия в Юности не отменяют?