14 декабря 2014, 19:33
lovinkaспасибо!!
KroshkaRu, мы ходим Юность в Людмиле Ивановне. Занятия по выходным и как правило в среду.
Будем думать!!
МишкаПанда,Мы ходим в среду вечером и на вых- х днем! Сначала у нас оба вых- х было, но так жалко все вых- ые подчинены дочи ной тренировке- удалось с воскресенья перенести на среду!
Я могу вам дать тел- н тренера- на воскресенье точно наше место было свободно 2:45