4 февраля 2015, 08:07
Xcena, у нас в Молнии с родителей заявления собирали, что мы согласны посещать тренировки в период карантина. Думаю, что в Юности должна быть аналогичная система
Люня
Девочки, кто в теме, подскажите пожалуйста, дочке 5,5 лет, захотела ходить на фигурное катание. Возьмут ли ее среди года и какое расписание тренировок? и на первое время что обязательно нужно купить?
lovinkaприятно познакомиться -вы в первой или второй!!??
KroshkaRu, мы занимаемся
Honey-MoneyЗдравствуйте! Коньки очень интересуют, если не продали- пишите- или звоните 89128938139
Пристраиваю Спиннер - тренажер (Канада), :smitten:, юзали мало
http://icedress.ru/kat***alog/aksessuary/spinner/
http://www.twizzle.ru/s***pinner
коньки идеа 29 размер
Термо платье, легинсы, перчатки, чехлы на коньки на девочку от 110
платье: http://sportilius.ru/goo***ds/platie-f-2
все черного цвета, платье верх с розовыми блесками и юбочка розовая
обращайтесь в личку, фото постараюсь выложить позже.
Все покупали осенью, заниматься начали в конце сентября, но в этом году занимались нестабильно, ходили мало.
После нг приняли решение закончить с фигурным катанием, ушли в танцы.
lovinkaспасибо, мы тоже во второй-вожу я!
KroshkaRu, Мы во второй. У меня муж возит последнюю неделю🙂 Поэтому расписание узнаю на форуме🙂))
Manticora
Ск@рлетт, у меня нет, но приедьте в Молнию, на 7 часовое массовое катание, он там бывает стабильно.
Оля-ля
Zena,сегодня у 3 группы в 19, значит у 2ой 18-15
lovinkaна ОФП в пятницу- говорили о смене, не все только ходят!
Мы пришли 8 марта к 18-15🙂 Столкнулись с тренером в коридоре, поздравили с праздником и ушли. Честно говоря я расстроилась что тренер не сделала акцент на смене расписания🙁(( Мы не заметили
Lesoхоккеисты учатся кататься с ящиками, что б сразу встать в позу нужную, мне кажется фигуристы все катаются на прямых ногах, может я не очень понимаю о чем вы говорите
Белочка, мы с сентября занимались в группе, а последнии 2 месяца с тренером. Результат один ребенок катается на прямых ногах.
KroshkaRuМы снимали первую группу.
Девочки, кто сегодня был на открытом уроке у Люд/милы Ива/новны -как все прошло -мы нес могли присутствовать!
Расскажите!