3 августа 2015, 04:38
Кузенькаспасибо за информацию..... а группы по сколько человек?
Вжииик, в прошлом году было так: если хотите ходить в Юность, то нужна запись в указанное на сайте время. Если хотите ходить в молнию, то приходите на собрание в указанные на сайте даты и там записываетесь. Выбора времени все равно нет ни в Юности, ни в молнии. И там, и там набирают по 1 группе.
Потом нужно будет принести копию свидетельства о рождении и справку от педиатра об отсутствии противопоказаний. Для этого у нас в ПК педиатр отправляет на экг, к кардиологу и ортопеду