29 апреля 2014, 16:52
zoltrix, А вв крем не пробовала? я тональники не люблю, а этот прям прозрачно ложится, но кожа значительно ровнее выглядит.
Понимаю тебя с шелушениями, была у меня такая проблема до первых родов, так эти шелушения еще и краснели, беда... Маски, маски, маски - увлажнение, увлажнение, увлажнение!!!
Понимаю тебя с шелушениями, была у меня такая проблема до первых родов, так эти шелушения еще и краснели, беда... Маски, маски, маски - увлажнение, увлажнение, увлажнение!!!
