29 апреля 2014, 11:22
zoltrix,мда....математика хромает)))))) А вы на молдавской наблюдаетесь? чего там говоришь нету? А тонам тоже корь ставить надо. Думали поставить в след среду, записались, мне в регистратуре ничего не сказали по поводу того что нет вакцины. И куда звонить узнавать? В регистратуру или в прививочный кабинет?