2 мая 2014, 16:39
Svetlaya, ага, она дедушку еще 17 не было родила)))) А Диминой тете 25 всего))) Деду 47))) Диме 31 уже будет) вот такие ранние все)
Катико
НикОлька,у меня тёте 20 )))))
Катико
Маришшка,С Днем рождения,Мариш)))!!!! Пусть дома будет всегда светло и солнечно, а да душе поют птички и цветут цветы. И пускай тебя в этот день и все следующие окружают только любящие и дорогие сердцу люди))))