3 мая 2014, 01:36
У нас Вова заболел 🙁 ... Проснулась в шесть от того, что он постанывает во сне, потрогала его, а он кипяток 🙁( 39,2 ..
Иногда думаешь хорошо, когда дети спят с нами. У нас Вова в будни спит у себя в комнате, а в выходные с нами.
Отселила в комнату, дала нурофен, у него и кашель сильный прям грудной - дала флюдитек... Жду восьми, буду звонить в детскую.. В неотложку позвонила, мне вежливо отказали.. Ппц!.. Ругаться не стала, хотя желание было.. Еще так обидно, муж как раз решил остаться дома , не работать 🙁 главное, чтобы сейчас Вова не разболелся и Дима не заразился.. Какое-то невеселое начало дня..
Иногда думаешь хорошо, когда дети спят с нами. У нас Вова в будни спит у себя в комнате, а в выходные с нами.
Отселила в комнату, дала нурофен, у него и кашель сильный прям грудной - дала флюдитек... Жду восьми, буду звонить в детскую.. В неотложку позвонила, мне вежливо отказали.. Ппц!.. Ругаться не стала, хотя желание было.. Еще так обидно, муж как раз решил остаться дома , не работать 🙁 главное, чтобы сейчас Вова не разболелся и Дима не заразился.. Какое-то невеселое начало дня..



