3 мая 2014, 08:13
Jane454:\Женя, ты врача то дождалась? как Вова? Поправляйтесь!
Спасибо, девочки, за пожелания Вове!
Катико, тоже наверно нам надо от соски отучаться. Амир еще постоянно просит ее, хочет быть как ляля(
Кенгуру, Оля, как я рада за вас! Не болейте больше, вам еще столько всего надо посетить! Я тоже хочу в Москву съездить, побродить по музеям, местам, но этим летом доедем наверно только до Казани.

